FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Коты встречают хозяев после службы в армии

Коты встречают хозяев после службы в армии

Хозяева, соскучившиеся за время службы по своим любимым пушистым питомцам, надеялись, что те будут рады встрече и лишь завидев хозяина, сразу бросятся к нему на руки. Однако коты есть коты.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   встречи   кот   хозяина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Я смотрю тут много собралось кошководов,что минусуют если написать что кошки не друзья людям. Так знайте кошки это хищники,и им наплевать на вас,главное кормите и говно убирайте в лотке за ними. И так будет всегда.!!!!!
388
Наталья 9 лет назад
ну не все ж кошки такие! у нас например кошка прикипела всей душой только к маме. если её по какой-то причине долго нет дома Мусяндра дико грустит, почти ничего не ест и не играет и даже становится более серой. зато когда "МАММ" дома - ууууу тут уже мы выступаем во всей красе! кошка снова приобретает свой золотистый оттенок, глазки становятся весёлыми. а у меня такие отношения были только с котом Лёлькой...жаль, что не долго
42
Lia 9 лет назад
Мне кажется очень наиграно... Но если это их действительно долго не было, то коты просто обиделись, со временем пройдет и станут снова ласковыми.
−76
corpusnoy fgsfg Roman Komlev 9 лет назад
так ведь сейчас и ваши убивают украинцев за бабки, что-то в вашей теории не то)
−76
corpusnoy fgsfg Roman Komlev 9 лет назад
моя позиция такова, в данный момент осуществляется агрессия России против Украины. Добровольцы конечно есть, но их минимум, в основе наемники, контрактники, все естественно за российские деньги. Ненавидят потому что пришли на чужую землю. Про эти теории заговора... короче это все фигня, никто вокруг, в россии жить нехочет, поверьте, вот возьмите фактически все пост-советские республики, если взять волю народа, настоящую, а не типа как у нас(беларусь) президента выбирают, или в каком узбекистане или, конечно) в крыму), так вот никто в одно государство не захочет, хотите обижайтесь, хотите нет, но так получается, как говорится без обид.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Максим 9 лет назад
Была у меня кошка, драла диван, обои, по столу лазила, спать ночью не давала, хотя все для нее было и еще эта вонизма... после того как запрыгнула на стол и стащила кусок мяса, я с работы голодный пришел, сначала покормил ее...вообщем захбала меня, схватил эту суку и об стену выбил ей зубы и выкинул в окно. Кошатников не понимаю. Нахер кошки нужны вообще!
Показать все 6 ответов
42
Lia Максим 9 лет назад
С такими уродами как Вы надо также поступать. Просто нет слов!!!!!! Не заводите ни животных, ни детей- помогите миру.
362
den77 9 лет назад
Как думает кот- человек меня кормит, поит, гуляет я бог. Как думает собака- человек меня кормит, поит, гуляет он бог.
362
den77 9 лет назад
Вот правильно говорят Собака лучший друг, коты пушистые пИ Д а ра Сы
−76
corpusnoy fgsfg Вячеслав 9 лет назад
клиникой и северной кореей попахивает
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?