FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Поражение надводной цели крылатой ракетой Томагавк

Поражение надводной цели крылатой ракетой Томагавк

27 января 2015 года Naval Air Systems Command испытало боевую ракету Томагавк Блок-IV на движущемся судне, запись видео с борта Макдоннел-Дуглас F/A-18. Момент ее попадания в транспортировочный контейнер был зафиксирован сразу на несколько камер.

Источник:

Метки: Видео   США   испытания   ракеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
322
Desert Eagle vsg 9 лет назад
птички выжили, написали же:)
73
Павел 9 лет назад
Где гринпис ... цукко
Комментарий удален
−4876
−50
Dimitriy 9 лет назад
Лишний раз доказывает то что у янки оружие только для детских игр....не понимаю, что этим показывают? бесполезность тамагавк? вот если бы она в контенере или перед ним сработала, вот это да...а так даже птички поржали и полетели делее...вообщем, пустышка тупых америкосов!!!
Комментарий удален
−1506
391
vasyavey therion 9 лет назад
Надо было спасательный круг на мачте повесить, что-бы его ветром раскачивало, и ракета пролетела сквозь него. А по факту, на видео видно как ракета с расстояния пары километров попадает в корабль, поздравляю американцев, они подтвердили тот факт что ракетой можно таки попасть в плывущую мишень. Американцы шоумены, камер понаставили, голубей подсадили )))
322
Олег therion 9 лет назад
причем здесь опять путин, ушлёпка ты кусок? надо было тебя на тот контейнер посадить раком и жопой голой выставить в качестве мишени, может быть тогда бы желчи у тебя поубавилось... да и твои любимые пиндосы бы тебе свою любовь продемонстрировали)))
36
fd 9 лет назад
Крутая ракета,отверстие в жестянке ровненькое такое
78
Петруша 9 лет назад
томагавк гавно
306
andy v 9 лет назад
Красиво сняли. Вот уж постарались, так постарались. Хороший фильм.
19
andrysly 9 лет назад
птичек жалко
13
Aleksey Baranov 9 лет назад
2,36 голубю пипец!
Показать ещё 38 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?