FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Социалка Культура общения в World of Tanks, может хватит вести себя ка

Социалка Культура общения в World of Tanks, может хватит вести себя ка

Социалка Культура общения в World of Tanks, может хватит вести себя как б*дло?!!

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
Darya Lisienko 9 лет назад
123
Hohol31 9 лет назад
А вот меня администрация принудительно переименовала после трёх (!!!) лет игры, запретив использовать мой ник "Hohol31", мотивировав это разжиганием с моей стороны межнациональной розни!
Процитирую переписку с администрацией:

Заявка № .......
Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
Обжалование наказаний

Здравствуйте! Сегодня 19.03.2014 имя моего аккаунта, по не известной мне причине было изменено. Я являюсь активным пользователем игры WoT, участвовал в закрытом beta тесте WoW. В течение 3-х (!) лет я известен всем под этим именем, которое никому не мешало и вот теперь мой аккаунт был переименован. Прошу отнестись с пониманием к важности (для меня) сохранения имени моего аккаунта.
С уважением Hohol31.


Ответы



Павел Волчек 25 Март 2014 16:34

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Ваш никнейм "Hohol31" нарушал Раздел 1 Пункт 18 Правил Игры:
Запрещены следующие варианты никнеймов:
"каким-либо образом наносящие оскорбление определённой этнической или расовой группе".

Отметим, что в игре как и на форуме действует система постмодерации. В связи с этим меры к учетным записям пользователей, чьи никнеймы нарушают Правила игры, принимаются по мере выявления оных.

В связи с этим Ваш никнейм был изменен принудительно.

Вам следует выбрать другой никнейм и прислать его нам.

Обращаем Ваше внимание, что в данной ситуации Ваш никнейм будет изменен бесплатно.

Благодарим Вас за обращение.
С уважением, Павел Волчек
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

.



RenamedUser_12136 26 Март 2014 09:40

Здравствуйте!
Совершенно не понимаю, как я могу наносить оскорбление этнической группе, называя себя, а не группу шуточным прозвищем. А вот чувство этнической дискриминации изза запрета использования моего ника возникает, особенно в свете последних событий на украине. Понимаю, что спор с Вами подобен битве с ветряными мельницами, потому вижу для себя единственным выходом покинуть ваш проект и подыскать другой, для траты моего времени и денег (!), например War Thunder.
Спасибо за внимание.
.



Александр Шаминко 26 Март 2014 15:12

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Администрация считает, что слово "хохол" может оскорбить жителей Украины, несмотря на то, в каком контексте оно было употреблено.
Если Вы решите переименоваться, то Вам необходимо будет создать новую заявку с указанным желаемым никнеймом.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

__________________________________________________
С Уважением,
Александр Шаминко
Сотрудник службы поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

P.S. Обратите внимание, я оскорбил этническую группу, в аккурат после принятия декларацию о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя.
−84
Neviol 9 лет назад
да забейте....можно отключить чат...цензуру поставить...да и моды есть(кто слишком чувствительный)...
послали? так пошли в ответ...или убей...
не можешь? тогда жалобу кинь(тоже вариант)....
мнишь себя интеллигентом и не стукачом? проигнорируй...плакаться то зачем?
Эти бесполезные призывы к светлому,чистому и т.п.... абсолютно ни на кого не возымеют действия...забанят одного, на смену сотни таких же приходят...короче пустая трата времени и нервов...
а вообще это интернет...давно пора привыкнуть, что тут не реальность.
это в реале, за "дурака" - можно и голову отвернуть...а тут пошлют тебя со всей родословной от бабушки до внуков и что? очередной ролик выкладывать "мол,ах, какое быдло играет...и т.д."...
ну, посочувствуют тебе...ну, тоже осудят...и что дальше?
назавтра тебя уже от прабабушки до правнуков пошлют...и опять плаксивый ролик мутить?
так что отключай чат - и не заморачивайся...пусть тявкают...
147
РичТрак 9 лет назад
в танки играю с 2010 и лично по мне пусть обзывают и оскорбляют меня, чем как многие делают начинают обзывать матерей и других родственников!! вот как раз то в основном такими оскорблениями и занимается безмозглая школота, которая по другому не может выразить свои оскорбления!! поверти школьники и без общения в игровом чате все эти слова знают прекрасно!!
123
Hohol31 РичТрак 9 лет назад
Модерировал сервера DayZ, сейчас являюсь активным игроком. Так за оскорбления родственников всегда давал и наблюдаю, как дают самые жёсткие баны, из возможных за оскорбления. В танках с этим - мрак!
147
РичТрак Hohol31 9 лет назад
да блин танки на столько раскрученная игра и не чего не могут с этим сделать!! за убийство союзника сразу бан, а оскорбил и играй дальше!!
34
Виктор Мохно 9 лет назад
Классный ролик я больше обзываться не буду
107
Darya Lisienko Виктор Мохно 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?