FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Террористическая атака в Париже, 12 убитых,много раненых

Террористическая атака в Париже, 12 убитых,много раненых

Террористическая атака в Париже, 12 убитых,много раненых

Источник:

Метки: people   sociaty   Видео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−124
Marat 9 лет назад
не первый раз этот номер вытворяют,пора отвечать
Показать все 5 ответов
213
vladi 9 лет назад
как то он ему в голову выстрелил и ничего,а кровь с мозгами где?
Комментарий удален
−69
91
Денис 9 лет назад
да херня делов найдут, нашли же чувака который репортерам голову резал. по голосу нашли, а этих по паходке!
Комментарий удален
−69
−124
Marat Mike Rotchburnz 9 лет назад
тебе западные ценности нравятся гей парадами?запад тебя не любит?ты любишь тех кто с тобой не считается?
213
vladi 9 лет назад
это результат демократии и толлерантности
−21
Михаил 9 лет назад
Франция-член НАТО. Значит НЕСЁТ ПОЛНУЮ ответственность за ВСЕ кровавые военные преступления НАТО и США. Чего они ожидали, что будут уничтожать людей на планете, оскорблять через свои СМИ чувства верующих и обычных людей, а люди на Земле будут терпеть от "исключительной нации! унижения?
Показать все 6 ответов
−21
Михаил Mike Rotchburnz 9 лет назад
Все мы это осуждаем - другого быть не должно, как не должны были быть Майдан, Одесса, Мариуполь и бессмысленное побоище мирных жителей Донбасса. Только не видели мы такого братания по поводу трагических потерь тысяч жителей юго-востока Украины.
−21
Михаил 9 лет назад
Самоубийцам не саболезнуют. Да, они "сами виноваты."
−21
Михаил Mike Rotchburnz 9 лет назад
Юго-восток бомбит киев?
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−18335
184
Maria 9 лет назад
А что вы хотите?в стране большинство арабов масульман?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Marat 9 лет назад
Пускай не трогают религию и нечего не будет!за слова отвечают
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
kparseg Слава Осей 9 лет назад
Подчиняться нужно законам государства а не Аллаху! Аллаху подчиняйся в своем сердце, а на остальное есть закон! Завтра тебе мулла скажет что все неверные враги Аллаха и что ты тогда будешь делать?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?