FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Террористическая атака в Париже, 12 убитых,много раненых

Террористическая атака в Париже, 12 убитых,много раненых

Террористическая атака в Париже, 12 убитых,много раненых

Источник:

Метки: people   sociaty   Видео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−124
Marat 9 лет назад
не первый раз этот номер вытворяют,пора отвечать
Показать все 5 ответов
213
vladi 9 лет назад
как то он ему в голову выстрелил и ничего,а кровь с мозгами где?
Комментарий удален
−69
91
Денис 9 лет назад
да херня делов найдут, нашли же чувака который репортерам голову резал. по голосу нашли, а этих по паходке!
Комментарий удален
−69
−124
Marat Mike Rotchburnz 9 лет назад
тебе западные ценности нравятся гей парадами?запад тебя не любит?ты любишь тех кто с тобой не считается?
213
vladi 9 лет назад
это результат демократии и толлерантности
−21
Михаил 9 лет назад
Франция-член НАТО. Значит НЕСЁТ ПОЛНУЮ ответственность за ВСЕ кровавые военные преступления НАТО и США. Чего они ожидали, что будут уничтожать людей на планете, оскорблять через свои СМИ чувства верующих и обычных людей, а люди на Земле будут терпеть от "исключительной нации! унижения?
Показать все 6 ответов
−21
Михаил Mike Rotchburnz 9 лет назад
Все мы это осуждаем - другого быть не должно, как не должны были быть Майдан, Одесса, Мариуполь и бессмысленное побоище мирных жителей Донбасса. Только не видели мы такого братания по поводу трагических потерь тысяч жителей юго-востока Украины.
−21
Михаил 9 лет назад
Самоубийцам не саболезнуют. Да, они "сами виноваты."
−21
Михаил Mike Rotchburnz 9 лет назад
Юго-восток бомбит киев?
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−18335
184
Maria 9 лет назад
А что вы хотите?в стране большинство арабов масульман?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Marat 9 лет назад
Пускай не трогают религию и нечего не будет!за слова отвечают
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
kparseg Слава Осей 9 лет назад
Подчиняться нужно законам государства а не Аллаху! Аллаху подчиняйся в своем сердце, а на остальное есть закон! Завтра тебе мулла скажет что все неверные враги Аллаха и что ты тогда будешь делать?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?