FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Что нам делать с вятским квасом?

Что нам делать с вятским квасом?

10555
1
1
Журналист из Кирова, притворившись турком, рассказал президенту о животворящей силе вятского кваса.

Журналист из Вятки, задавший вопрос на пресс-конференции Владимира Путина про квас, не был пьян. У него заторможенная речь, потому что он пережил инсульт, сказали «Русской службе новостей» директор областной информационно-аналитическая газеты «Репортеръ» Ирина Александрова.
«Если он задал этот вопрос, то он согласован с редакцией. Он на самом деле не пьяный, он пережил два инсульта и одну черепно-мозговую травму. Он был политтехнологом в 90-х. У него немного заторможенная речь», - сказал он.

Источник:

Метки: Видео   вятский   квас   конференция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−5
МихаилЖуравлев 9 лет назад
Тогда, Путину надо извинится, за то, что он ответил ему! А извинение он будет принимать заведение своего товара в Московские сети ...
6
да этому квасу щас такая реклама. еще и бесплатная.
135
DoKi 9 лет назад
Ну чтобы быть объективным, в нашей Кировской области есть еще и Уржумкий квас, ничуть не хуже Вятского, да и сортов намного больше ("Бодрящий", "Медовый", "С мятой", "Хлебный", "Для окрошки" и "С хреном"). Тоже натуральный, естественного брожения. Не знаю есть ли он где-то за пределами области, но во всех местных магазинах (на федеральных сетевиков) он есть. Единственно при покупке обращайте внимания на срок годности, редко но бывает он стоит просрочен (это уже вина конкретного магазина) открывать такую бытылку опасно, можно все вокруг облить прокисшим квасом.
73
Денис Белов 9 лет назад
Мля сегодня пойду в гипер за квасом
−418
Mr.FeelGood 9 лет назад
пройдут годы и мы узнаем детали этой спецоперации................
−418
Mr.FeelGood 9 лет назад
пиарицца...................
Показать ещё 39 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?