FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Я в восторге от того, что делает эта молодая мама

Я в восторге от того, что делает эта молодая мама

Появление в семье маленького ребенка — радостный, но в то же время сложный период в жизни каждой молодой семьи. Многие мамы настолько погружаются в новые заботы, что у них совершенно не остается времени на себя. Однако выход есть из любых ситуаций, и эта молодая мамочка — лучшее тому подтверждение.

Несмотря на то, что ее ребенок — еще совсем малыш, она нашла способ проводить с ним время с пользой для себя. Ребенок от таких совместных занятий в полном восторге — вы только посмотрите на его довольную улыбку. При этом мама не забывает про себя и поддерживает отличную форму, в то же время уделяя время малышу. Вот что значит счастливое материнство!
Эта девушка — отличный пример для многих молодых мам.

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   Видео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Александр 9 лет назад
500 раз бы лайкнул
Комментарий удален
−3
205
Vsevolod Petrovskiy 9 лет назад
хорошая мам плохому не научит
Комментарий удален
−6
2
Анна Булатникова Кот Баюн 9 лет назад
это не показуха, а пример для мотивации
Комментарий удален
114
234
Tima86 9 лет назад
Очень позитивный пост. умница и выглядит хорошо и совместила игру с ребенком с полезным для своего тела занятием.... +100500
−171
Алексей 9 лет назад
показуха
461
Леся 9 лет назад
Видео потрясающее) Я тоже со своим малышом зарядку делала поначалу,а потом уже тяжеловато стало.А теперь он такая ягоза, рядом со мной делает)Забавно так получается у него)))
273
Alexander 9 лет назад
Такой счастливый ребёнок!!!
143
Vahterfsb BuG 9 лет назад
И как разглядел то...????)
23
Ольга 9 лет назад
я до сих пор делаю, сыну уже восемнадцатый год пошел...
163
Oleg Anikeev 9 лет назад
жене покажу обязательно, автору спасибо
Показать ещё 26 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?