FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Полицейский разворот на танке Т 72

Полицейский разворот на танке Т 72

Метки: Видео   Оружие   интересное   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−180
Ольга 9 лет назад
Это Миасс,ул Романенко
−318
vitoldius.livejournal.com Fat Lynx 9 лет назад
только подумал об этом :) Но видно не за горами, скоро исполнят, хуле, летать уже умеет ;)
Показать все 7 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Михаил 9 лет назад
я знаю, что инженерам в общем то насрать на человеческий ресурс ;)
−318
vitoldius.livejournal.com jurgin65 9 лет назад
на нём же не всю жизнь кататься, как на машине. А такое умение, иногда может решить итог боя, а потом уже и на ремонт вставать можно, боевую задачу то выполнил ;)
−318
vitoldius.livejournal.com Михаил 9 лет назад
всеравно инженеру пофиг, его задача выполнить заказ. А там чинить уже будут другие люди, и платить за это. Тоесть всё отталкивается от того каков заказ. Быстро и дёшево, или комфортно, дорого и долго ;)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
200
wild_masta ig123 9 лет назад
причем ту Белоруссия умник епта [мат] уже под доктора наук косить.это твои слова не мои "Прикалываешься что ли?))) все ресурсы в Лондоне, как финансовые, так и электронные," выше я тебе показал где сервера для каждого региона....
200
wild_masta ig123 9 лет назад
Игровые кластеры для таких как ты "ЖЕЛЕЗО" Кластер — это группа компьютеров, объединённых высокоскоростными каналами связи и представляющая с точки зрения пользователя единый аппаратный ресурс. В игровом случае — это группа компьютеров, которая занимается поддержкой одного игрового мира.
кластеры World of Tanks
RU1 — Россия Россия, Москва (login.p1.worldoftanks.net)
RU2 — Россия Россия, Москва (login.p2.worldoftanks.net)
RU3 — Нидерланды Нидерланды, Амстердам (login.p3.worldoftanks.net)
RU4 — Россия Россия, Новосибирск (login.p4.worldoftanks.net)[1]
RU5 — Россия Россия, Москва (login.p5.worldoftanks.net)[2]
RU6 — Россия Россия, Москва (login.p6.worldoftanks.net)[3]
RU7 — Россия Россия, Москва (login.p7.worldoftanks.net)[4]
RU8 — Россия Россия, Красноярск (login.p8.worldoftanks.net)[5]
200
wild_masta ig123 9 лет назад
уже не сидят и правильно.
Показать ещё

На что жалуетесь?