FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Видео как полицейские застрелили 12-летнего ребенка в Кливленде

Видео как полицейские застрелили 12-летнего ребенка в Кливленде

В американском Кливленде власти выясняют обстоятельства трагического происшествия, которое уже не на шутку всколыхнуло население штата и страны. Накануне полицейские на детской площадке застрелили 12-летнего подростка, чью игрушку они приняли за боевое оружие
Сами офицеры говорят, что имели на это полное право: якобы мальчик не подчинился приказам и угрожал прохожим.
12-летний Тамир Райс бегал в парке Кливленда с игрушечным духовым пистолетом, очевидно, пугая прохожих. С виду точная копия боевого, его пистолет еще совершенно походил на настоящий — у него не было яркого оранжевого кольца на стволе, которое ставят на все подобные игрушки. Один из посетителей в парке испугался и позвонил в полицию.
Патрулю, который отправился в парк, никто не сообщил, что у мальчика, скорее всего, в руках игрушка. Они подходили к ребенку, ожидая выстрела. Когда один из патрульных крикнул Тамиру поднять руки, тот схватился за свой пистолет.
Эд Томба, представитель полиции Кливленда: «У молодого человека оружие было за поясом. Он его вытащил, и тогда один из наших офицеров выстрелил в него два раза».
Тамир Райс умер через сутки от огнестрельного ранения в живот. Патрульных временно отстранили от службы и сейчас проверяют правомерность применения ими боевого оружия. Семья, тем временем, намерена подать иск к департаменту полиции. Адвокат уже заявил, что необходимости стрелять на поражение у стражей правопорядка не было. Мальчик даже не целился в них.


Источник:

Метки: Видео   Кливленд   США   демократия   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−193
445
Фома Неверующий Станислав 9 лет назад
У Вас дети есть?
Показать все 6 ответов
445
Фома Неверующий О.Н. 9 лет назад
Крутизна объекта на траекторию пули не влияет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?