FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Вам нужна такая Родина и такая власть?

Вам нужна такая Родина и такая власть?

За эту власть и Родину Вы воюете?

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−139
denis 9 лет назад
укры, москали - вечноть рассудит. люди верят, и какя из вер правильная - не знает даже бог. ребята, если сердем верите - дай бог вам удачи. в жопу политиканов, посылающих на смерть ради саоей [мат] карьеры
−964
Den 9 лет назад
не переживайте, эта власть не надолго. будет у нас и проуркаинское правительство. только помогите нам закончить войну на востоке (не поддерживайте ее, всяческие ДНР И ЛНР) и мы сразу займемся своим "избранниками"
Показать все 6 ответов
−964
Den Alec 9 лет назад
открой глаза. о каких фашистах идет речь? мои знакомые которые добровольно ушли в АТО в мирной жизни никаким фашизмом не занимались.
а пошли добровольно защищать территорию Украины, что бы у них дома не возникли пресловутые народные республики! тип ЗНР, ННР. ОНР,ХНР.
−20
Константин Alexandr Barhudarov 9 лет назад
бандеровцы есть, а фашистов нет. Ты спросишь в чем разница? В целях разница! Фашисты хотели истребить евреев, да и впрочем всех кто не потомки ариев. Бандеровцы же хотят свободной и независимой Украины, какой хотели видеть её казаки и т.д. А сегодняшние бандеровцы это вообще другие люди.
−964
Den Alexandr Barhudarov 9 лет назад
последний бандеровец умер еще в 60 гг наверное.
сейчас это националист.
блин мужик, [мат] не стану, идиоты есть, критины есть, бандиты есть. но то о чем ты трактуешь не встречал. и никто за русский меня не угнетает. скажу большее 2 года назад в моем городе больше украинс язык угнетали чем рус. прикинь. а как все перекрутили то
−227
anti_vatnik Евгений 9 лет назад
Что именно доходить? То, что есть уроды в украинской армии, такие же, как и в российской? Это не секрет.
Но разница в том, что у нас такое могут показать по телеку, да еще и по президентскому каналу, а у вас попробуй покажи что-то против власти.
Токо обсирать и можете соседей, о которых год назад даже не задумывались.
6
RamsesIV anti_vatnik 9 лет назад
Я хоть и украинец,но хотел я вертеть на ваучере вашу власть.Если такие херовые военные-иди воюй. Зомбарь телевизионный, или,как вариант школота.Я лично не собираюсь за чужие капиталы воевать.
−462
Derbish RamsesIV 9 лет назад
а ты что то сделал? сделал военную карьеру? чтобы стат именно тем правильным командиром,за которым пойдут остатние.или ты собрал вокруг себя единомышленников,и заделал предвыборную программу " борьба с коррупцией ". ты просто сидишь на фишках и пишешь что то плохо,и это хреново . сделай сам что то положительное
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−964
Den Михаил Сметанкин 9 лет назад
начнем с тех которые "заблудились". о которых сам ВВП сказал. ну явный бред, согласны?
не могу ссылки скидывать, пишет кармы мало.
−964
Den Константин 9 лет назад
от части согласен. они свою власть защищают.
типа смотри что у вас будет. если попробуете свергнуть диктатуру и воровское правительство.
зы: и у нас у власти уроды стоят. но мы то своих хоть свергнуть можем. и майдан соберется опять в миг!
−964
Den Михаил Сметанкин 9 лет назад
извиняюсь, но только так смог скинуть.
если все еще будет интересно. уберите пробелы.
yo ut ube. co m/ wa tch ?v=DxY5 0GLxoP0
y outu be. co m/ wa tch ?v=DxY5 0GLxoP0
yo ut ube. co m/ wa tch ?v=rTcl hIHVc-M
−964
Den VRAG 9 лет назад
ну а так Янукович вам ее всю продал)
я живу на Юге. и никто тот никого не убивает.
и не особо убивать никого нет желания. только защитить территорию свое страны
−41
Евгений Эйзенбраун Андрей 9 лет назад
Идиот погибает там, где его страна нет воюет. "официально".
−41
Евгений Эйзенбраун postoronny 9 лет назад
А вот это правильно. Каждый волен идти своей дорогой.
−41
Евгений Эйзенбраун dagobers 9 лет назад
А ты там был, ты воевал? так и не п.и.з.д.и
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−1503
6
RamsesIV пёс 9 лет назад
Уж поверьте.Он далеко не один так думает в украине.Просто какой-то [мат]*ныш сидит и в комментах сталкивает хохлов и москалей,а сам ещё даже не знает как копейку заработать.
Комментарий удален
−1689
148
Георгий Терин Андрей 9 лет назад
Правильно, пиз..дуй вместо негра работай. Он только этого и ждет.
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?