FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Конфликт с сотрудницей полиции в Домодедово

Конфликт с сотрудницей полиции в Домодедово

Со слов одной из сторон конфликта: 10 ноября 2014 года в 03-40 по Москве, я и три мои подруги поехали в аэропорт Домодедово, встречать подругу из Дели. Так как мы любим веселится... на голове у нас были колпаки, в руках надувные шары и дули мы в дудки.Не выражались матом не кричали и не устраивали "шабаш" Наша большая ошибка была, что мы ждали в зоне прилета за красной полосой.
Посмотрев данное видео и прочитав авторский текст под катом ответьте: а какую из сторон поддерживаете Вы?

Пока мы ждали подругу которая получала багаж, мы дудели в дудки( которые стоят 30р за упаковку..вы понимаете что дудели это громко сказано)) мы встречали людей которые выходили из зоны получения багажа со словами-"добро пожаловать в Москву."В ответ люди улыбались и отвечали взаимностью.

Нам оставалось ждать считанные минуты когда выйдет наша подруга, как тут подходит женщина в форме работника полиции аэропорта и говорит, что мы нарушаем закон и нам лучше прекратить такое поведение.

Я попросила показать или сказать где написано что безобидно и радостно встречать своих друзей это нарушение закона. Она ответила с злобным оскалом что мы находимся за красной чертой.. Мы сразу же после этого замечания зашили по ту сторону этой черты. Но сотрудница Полиции не успокоилась и начала нам угрожать, хамить, ругаться матом, хватать за руки и личные вещи. Естественно я была в полном шоке от происходящего и попросила у нее документы ( да, может я должна была разговаривать с ней спокойно, но в тот момент я была просто в шоке.. И сейчас в нем прибываю) на мою просьбу сотрудница полиции сказала, что я еще зеленая и она на обязана мне ничего показывать. Я задала повторный вопрос "кто вы такая?" На что мне она ответила-"а кто ты?"
Разве так должны общаться сотрудники полиции.. Разве люди которые охраняют нашу страну могут говорить -"Рот свой закрой!"
Начав обвинять меня, что я напилась.. Задав вопрос с чего такие выводы...сотрудник полиции мне отвечает-" я что первый раз живу что ли?" Отличный ответ подкрепленный фактами.
Подняв шум и гам, что непонятная женщина в форме таскает меня за руки и ведется не культурно, подошел еще один сотрудник полиции..адекватный человек, который представился, поинтересовался в чем дело, объяснив ему всю ситуацию, он попросил наши документы.. У меня с собой не было док-в и нас задержали "как бы"до вынесения личности.
Пройдя в участок полиции при аэропорте Домодедово, на нас начали писать протокол.. Мы начали звонить и узнавать что нам делать в такой ситуации.. Но та самая женщина в Форме сказала, что тут запрещено разговаривать по телефону...но это не правда.
Я подошла к стенду информация.. И начала искать хоть что-нибудь чтобы мне помогло понять что делать в этой ситуации.. Я нашла номер ССБ( Службы Собственной Безопасности) и начала записывать номер чтобы позвонить днем и высказать свое возмущения.. Но мне запретили читать и сказали сесть на место. Я отказалась садиться, на что мне начали угрожать, что это не повиновения полиции..
Моя подруга была с паспортом, поэтому она написала справку о том что ручается за меня и за всю информацию, что я о себе дала.. Спустя час мы еще раз спросили за что нас задержали.. Ответ был прост- мы находимся в тяжелом алкогольном опьянении в общественном месте.. Мы потребовали чтобы нас продули..так как мы выпили, но не много.
Поднявшись на второй этаж, мы пришли в мед пункт где нам измерили давление и продули.. У меня показало 0.47а у подруги 0,04..это легкая степень и в этом ничего страшного нет. Естественно версия что мы алкоголички-хулиганки отпадает..
В итоге нас продержали 3 часа, так и не сказали за что нас задержали. Предложили заплатить штраф по 500р и подписать протокол, в котором написано, что я выражалась матом, неприлично себя вела и все в этом духе.. ( у подруги такой же протокол) мы отказались подписывать.. Они привели панитых( которые были с жесткого бадуна, и я не уверена, что они законопослушные граждане РФ. А один сказал, что его задерживали)которые подтвердили, что мы отказались подписывать протокол. Нам дали квитанции на оплату штрафа 1000 р и отпустили.
Вот у меня один вопрос... Товарищи полицейские, вы это серьезно???? Вы считаете что так самоутверждаясь вы сделаете нашу страну лучше и в ней будет спокойно жить? Вы задержали 2 девушек родившихся в Российской Федерации, которые просто встречали подругу.. Я очень сильно сомневаюсь, что в аэропорту я была той самой которую нужно было держать в участке и хамить... Что большего всего мне не приятно, что сотрудник полиции называла меня@@ядью,зеленой соплячкой и ХОХЛУШКОЙ!!! Что это за сотрудник полиции у которого национальные предрассудки..
Прошу прощения за допущенные ошибки и долгий текст.. Очень наболело
А имя этой женщины я до сих пор не знаю.. Надеюсь ей стыдно за эту ночь.. ( это же был день после дня Полиции"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
266
Николай 9 лет назад
Хамло-бабища!!! Хотелось бы, чтоб девушки не пожалели ни времени ни сил, и добились бы её увольнения!!!
77
Андрей 9 лет назад
0,47 - вы издеваетесь??? этож литр водяры!!! О_О
266
Николай Андрей 9 лет назад
Думаю -это описка.
346
Федя 9 лет назад
361
birukov1682 9 лет назад
это же прапорщик !!! и этим все сказано )))))
246
Сергей 9 лет назад
первое знакомство с копами, чикуля растет потихоньку)
462
Алексей 9 лет назад
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИКАЗ от 26 июня 1997 г. N 340 ОБ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И СОСТОЯНИЯ ОПЬЯНЕНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ (с изм., внесенными приказом Комитета здравоохранения от 20.11.1998 N 620)

Приложение N 3
к Инструкции

КРИТЕРИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ
СОСТОЯНИЙ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ И ОДУРМАНИВАНИЯ

Заключение "Установлен факт употребления алкоголя, признаков опьянения не выявлено" выносится при наличии убедительных данных, подтверждающих факт употребления алкоголя, но при отсутствии четкой клинической картины алкогольного опьянения. Для данного состояния характерны: гиперемия склер, нарушение координационных проб, слабый запах алкоголя или запах перегара изо рта.
В этих случаях проба с индикаторной трубкой Мохова - Шинкаренко (контроль трезвости) и реакция Раппопорта будут слабо положительными, а содержание алкоголя в биологических средах колеблется с 0,022 промилле до 1 промилле.

"Установлен факт употребления алкоголя, признаков опьянения не выявлено" - т.е. человек употреблял алкоголь но он не пьян.
462
Алексей 9 лет назад
Да и полиция совсем [мат]
Комментарий удален
−4084
319
Наблюдатель greydemon13 9 лет назад
Соглашусь! И еще, девушки, более чем уверен, что вы вели себя невоспитанно. Достойные девушки ведут себя достойно, тактично, согласно не только своему эмоциональному состоянию, но и своему местонахождению. Вы вырядились в петрушек и пошли дудеть в дудки - балаган, шум , одним вам понятное ваше алкогольно-веселое настроение (я вообще противник алкогольных потех. Как-то по свински выглядит зачастую). Разве так учат вести себя достойных дам при незнакомых людях? А вы не подумали, что под ваши корчи и хохот выходят совершенно незнакомые люди, возможно кто то из них летит с похорон своих родных, кто то узнал для себя что то неприятное и погружен в переживания, кто то просто устал от долгого перелета, кто то хапнул несчастия и ему тяжело - какая нахрен разница. Это не место и не время для клоунов. Вам насрать-вот итог.... Точно также на вас насрать хамовато-базарной бабе в костюме полиции. Все по людски, вы получили такое же неуважение, которое выказали обществу. Мне приятно, не буду кривить душой, а вам девочки урок - если умеете осознавать и понимать. Если не умеете - дудите дальше.
197
ДмитрийЧванов 9 лет назад
"Чума на оба ваши дома" Нормального, культурного поведения, нет ни с одной стороны.
Показать ещё 24 комментария (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?