FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Граффити VS фашизм

Граффити VS фашизм

В нашей стране есть священная тема - это Великая Отечественная война. Конечно, можно заявить, что все мы свободны и вольны сами выбирать, как относиться к фашизму. Но в нашей Стране, слава Богу, еще остались люди, которые могут нам напомнить весь пережитый ужас в годы борьбы против коричневой чумы.
В Международный день против фашизма мы с ребятами решили своими силами преобразить облик двора таких же людей, как мы с вами. За что и услышали слова благодарности от прохожих – в отличие от свастики граффити-роза радует глаз.
Если ты готов бороться с нами, то присылай адреса мест, где есть пропаганда фашизма. И мы вместе сделаем страну чуточку лучше.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Татьяна 9 лет назад
Хорошее дело! Молодцы ребятки!!
1
Никита 9 лет назад
наше подрастающее поколение должно формироваться на рассказах о героях!!!!!!!!!!!!!
скажем фашизм не пройдёт
106
Александр 9 лет назад
Я горжусь тем что я чёрный - сказал негр.
Я горжусь тем что я жёлтый - сказал китаец.
Я горжусь тем что я еврей - сказал семит.
Я горжусь тем что я белый - сказал расист.

По теме 14/88 это белое братство Дэвида Лэйна которое можно причислить к расистским и нацианалистическим (в современном, широко распространённом понимании), и к фашизму никакого отношения не имеет. И его идеи распространились в России как раз потому что иммиграционная политика государства является фашистской. Смотрим значение слова фашизм и проверяем, от себя добавлю что этот строй создаёт несколько разных групп разделённых по нацианальности, религии и.т.п., и управляет их лидерами посредством создания между группами конкуренции. В США и Европе политический строй фашизм. Фашизм возник когда то давно в Италии и его символ фашина - связка стрел, этот же символ на гербе США, и в РФ на гербе ФССП (оппа).
А политический строй Германии времени Адольфа Гитлера - национал-социализм.
Неотъемлемая часть Фашизма как политического строя является полицейская государственность, делайте выводы господа. А насчёт свастики - это древний сакральный символ славян, ариев, и не только, и распространён по всему миру если кто не в курсе. И то что большинство этого не знает - это печально, даже этот патриотичный еврей в кадре, борющийся против антисемитизма) что вполне логично. Конечно ребята молодцы что закрашивают чёрные каракули красивым рисунком, но фашизм и антисемитизм к ним в реальности никакого отношения не имеет. Семиты - открываем вики смотрим кто это такие... ))) ряд народов Ближнего Востока - Грузины, Иракцы, Турки, Арабы, Евреи. Можно открыть более детальную литературу по этнологии и вычитать что чаще они смуглые и с горбинкой на носу. Расизм - значений несколько разбирать не буду. К слову ортодоксальные иудеи частично подходят под одно из значений, так как есть тенденция расовой чистоты и избранности, королевские семьи Европы тоже можно сюда отнести.
Комментарий удален
−5144
0
Классная идея!Ребятам уважуха!!!
1
Ребята красавцы, а этих вандалов и варваров надо наказывать!!!
0
Анастасия 9 лет назад
Молодцы ребята, долой фашизм и все упоминания о нем! Побольше бы таких совестных ребят.
0
ВикторГрицков 9 лет назад
По мне так уж лучше граффити, чем свастика и не надо приписывать народу вандализм. Респект
2
фашики совсем поофигевали, их не то что закрашивать надо а в тюрягу всех, у нас на улице тоже позакрашивали всё, респектос ребятам
1
Именно такие акции и нужно устраивать! Когда мы закрашиваем номера телефонов, где торгуют наркотиками; когда мы закрашиваем фашистскую символику!
42
Xian Екатерина Куйдина 9 лет назад
Правильно, зачем бороться с наркоторговлей и радикальным национализмом? Можно же просто закрасить и все, как бы и нет проблемы!
Комментарий удален
−2517
0
Сергей Лебедев manсia 9 лет назад
У соседей, в укропии этот значок поищи. Тем более, его там никто и не скрывает
Комментарий удален
−2517
−2
Елена Федорова Виталий 9 лет назад
Молодец, пукнул в комментах, и почувствовал себя героем
0
ИринаЗинченко 9 лет назад
Ребята молодцы, а таких ВАНДАЛОВ ловить надо и наказывать. жестоко наказывать!)
0
Vladimir Nikitin 9 лет назад
Полезное дело!
0
nserg111 9 лет назад
Вдоль железнодорожных веток еще пройдитесь, там дебилами много свастик понарисовано
0
Майя 9 лет назад
Спасибо таким ребятам! Правда. Благодаря им, видишь эту (приличней бы выразиться...) галиматью, гораздо реже! Что очень круто
0
ваня 9 лет назад
Идея просто класс, продолжайте в тоже духе
0
Николай Попов 9 лет назад
нормально нарисовано, видно что умеют
Показать ещё 27 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?