FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Желание и мотивация творят чудеса

Желание и мотивация творят чудеса

16-летний Крис Барвикинг всего за год смог полностью перевернуть свою жизнь с ног на голову, с помощью воркаута и стремления изменить себя.

Как говорит сам Крис, во время своих занятий он не использовал никаких дополнительных отягощений и спортивного питания, а только домашнюю еду и собственный вес.

Источник:

Метки: Видео   воркаут   силы   стремление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1542
58
ValentinLjubimov 9 лет назад
Сила воли
−516
Тупин 9 лет назад
а употреблял он химию или нет мы никогда не узнаем
84
napasonio 9 лет назад
скажите трек пожалуйста
25
Андрей napasonio 9 лет назад
Rob Dougan – Clubbed To Death (Kurayamino Variation)
320
saap 9 лет назад
За год так откачать, думаю не реально. Этим он занимался лет 5-ть как минимум.
Ну или второй вариант, ни хера ничем не занимался, кроме как сидел в спортзале.
А так, молодец. Жалко, что если призовут в армию, будет против нас воевать
320
saap Сергей 9 лет назад
Так вот и я говорю, что все свободное время тратит на тренировки, может даже все время.
+ на фото 13-го года он уже подкаченный. А за весь 13-й год набрался опыта в воркауте.
Не удевительно, если нечем больше заняться. Пусть лучше учиться, а то будет как Псаки в госдэпе чушь нести, а на улице мускулы показывать :)
376
Михаил Елисеев 9 лет назад
Молоток. Тут мотивация важна. Мышцы нарастут, выносливость вырастет, а вот не бросить все к чертям после пары месяцев - это характер...
−207
bootsverleiher Михаил Елисеев 9 лет назад
машину ему обещали )
42
Alexey Kochetkov 9 лет назад
Было в 15 лет. В конце учебного года едва 15 раз мог подтянуться на турнике. летом в деревне отдыхал и занимался там на пару с братом на турнике. КАЖДЫЙ день у нас было по 3-4 рабочих подхода. в сентябре на физ-ре подтянулся 32 раза, ну и конечно мышечной массы поднабрал....сейчас в 31 кажется практически нереальным))
128
Rahmed 9 лет назад
Ну не особо много он веса набрал, жилистый стал - да.
435
uxukbaev-artur Михаил Сметанкин 9 лет назад
Молодость + много мяса, овощей и фруктов.
247
Хомячок 9 лет назад
Кто такой Крис Барвикинг?
247
Хомячок 9 лет назад
А вообще крутотенечка.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?