FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Желание и мотивация творят чудеса

Желание и мотивация творят чудеса

16-летний Крис Барвикинг всего за год смог полностью перевернуть свою жизнь с ног на голову, с помощью воркаута и стремления изменить себя.

Как говорит сам Крис, во время своих занятий он не использовал никаких дополнительных отягощений и спортивного питания, а только домашнюю еду и собственный вес.

Источник:

Метки: Видео   воркаут   силы   стремление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1542
58
ValentinLjubimov 10 лет назад
Сила воли
−516
Тупин 10 лет назад
а употреблял он химию или нет мы никогда не узнаем
84
napasonio 10 лет назад
скажите трек пожалуйста
25
Андрей napasonio 9 лет назад
Rob Dougan – Clubbed To Death (Kurayamino Variation)
320
saap 10 лет назад
За год так откачать, думаю не реально. Этим он занимался лет 5-ть как минимум.
Ну или второй вариант, ни хера ничем не занимался, кроме как сидел в спортзале.
А так, молодец. Жалко, что если призовут в армию, будет против нас воевать
320
saap Сергей 10 лет назад
Так вот и я говорю, что все свободное время тратит на тренировки, может даже все время.
+ на фото 13-го года он уже подкаченный. А за весь 13-й год набрался опыта в воркауте.
Не удевительно, если нечем больше заняться. Пусть лучше учиться, а то будет как Псаки в госдэпе чушь нести, а на улице мускулы показывать :)
376
Михаил Елисеев 10 лет назад
Молоток. Тут мотивация важна. Мышцы нарастут, выносливость вырастет, а вот не бросить все к чертям после пары месяцев - это характер...
−207
bootsverleiher Михаил Елисеев 10 лет назад
машину ему обещали )
42
Alexey Kochetkov 10 лет назад
Было в 15 лет. В конце учебного года едва 15 раз мог подтянуться на турнике. летом в деревне отдыхал и занимался там на пару с братом на турнике. КАЖДЫЙ день у нас было по 3-4 рабочих подхода. в сентябре на физ-ре подтянулся 32 раза, ну и конечно мышечной массы поднабрал....сейчас в 31 кажется практически нереальным))
128
Rahmed 10 лет назад
Ну не особо много он веса набрал, жилистый стал - да.
435
uxukbaev-artur Михаил Сметанкин 10 лет назад
Молодость + много мяса, овощей и фруктов.
247
Хомячок 10 лет назад
Кто такой Крис Барвикинг?
247
Хомячок 10 лет назад
А вообще крутотенечка.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?