FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Спайс эпидемия. Фильм расследование Аркадия Мамонтова

Спайс эпидемия. Фильм расследование Аркадия Мамонтова

Фильм - расследование. Не для слабонервных

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Кирилл 10 лет назад
Не спайс убивает миллионы, а легальные наркотики: алкоголь и табак!!! Подумайте над этим!!! Откройте глаза на реальные проблемы.
376
Михаил Елисеев Playoff 9 лет назад
Ну если так к этому относиться - то конечно...
377
GG 10 лет назад
Хорошо, когда у тебя ассоциация с названием "спайс" это еще и "Харвестер", "Арракис" и т.д.
376
Михаил Елисеев Hybridmind 9 лет назад
Он просто стоит копейки, а привыкание через раз, два....
43
Максим 10 лет назад
да пускай эти дебилы курят эту дрянь.Хоть какой то естественный отбор.
34
ErnestoChe guevara 10 лет назад
Ничего к сожалению не сделают ГНК с этими спайщиками. В этом бизнесе постоянно придумывают новые методы производства, транспортировки и реализации этой химической дряни. В таком случае лучше бы частично легализовали марихуану. Да, это тоже наркотик, но в отличии от химии, не разрушает мозг, не делает из людей овощей и не заставляет кидаться из окон. Заранее скажу всем кто ща будет писать, что это наркота, это убивает и т.д.
Господа, если разобраться, то тогда лучше водку запретить. От нее погибает гораздо больше людей. Отравления, помутнение рассудка, бытовые убийства и т.д.
Я уже не говорю какой вред водка несет здоровью. Но я не слышал и не видел, что бы человек покуривший марихуану, избивал и убивал кого-либо, сходил с ума, умирал от передоза, цирроза печени и прочих сопутствующих заболеваний из-за безмерного употребления алкоголя. Прошу не приплетать сюда сраных наркош сидящих героине, крокодиле и прочей химической хрени. Нам постоянно талдычат, что наркотики это ужасная вещь и прочее, но почему то мало говорят о чрезмерном употреблении алкоголя, о его последствиях. Какого хрена так не гоняются, за ублюдками, которые производят и продают сивуху. Почему их не закрывают на долго. Надеюсь наше государство не будет зацикливаться только на этой дряни, но и с другой дрянью будет бороться.
Показать все 7 ответов
−200
Deviant Max 10 лет назад
расстрелять на .уй
189
МихаКарасёв Hitokiri 10 лет назад
поп как всегда про бесов))
0
Андрей 10 лет назад
Начальник службы ФСКН рад сам, на 38:54 улыбается называя суммы находящиеся в руках наркомафии.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?