FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
В Волоколамске Русские расстреляли дагестанцев !

В Волоколамске Русские расстреляли дагестанцев !

Запись сделана на видеорегистратор одного из дагов. После начала стрельбы он срывается с места и уезжает без стекол, так как вдогонку тоже кто-то выстрелил. Видеозапись потом была приложена к заявлению от потерпевших дагов в полицию.

29-летний Гаджия Мусакаев надолго запомнит встречу с инспектором безопасности дорожного движения города Волоколамска. Как рассказал пострадавший, сотрудник полиции остановил мужчину из-за темной тонировки на авто и попросил снять ее, однако мужчина отказался это сделать, за что и поплатился.

— Сотрудник ГИБДД остановил меня из-за темной тонировки и потребовал немедленно снять ее, — заявил Гаджия. — Весь город ездит на таких машинах, я один что ли такой, пусть все снимают, тогда и я сниму.

В результате между жителем Волоколамска и полицейским произошла словесная перепалка, однако инспектор выписал протокол о правонарушении и отпустил нарушителя. Как оказалось, ненадолго.

— Буквально через два дня, 22 сентября этого года, на мой мобильный телефон позвонил тот самый сотрудник ГИБДД и пригласил на встречу к ресторану «На Северном», — продолжает Гаджия. — Я спокойно приехал вместе со своим водителем, но перед этим предупредил своего друга, куда я направляюсь.

Как оказалось, майор полиции ждал своего оппонента у ресторана не один, а в компании с девятью молодыми людьми. Позднее на место приехал и приятель Мусакаева. Так и не найдя компромисса в споре о тонировке и нарушении, двое людей из компании офицера полиции выхватили оружие и начали стрелять в Мусакаева и его друга. Услышав выстрелы, водитель Гаджии испугался и уехал с места происшествия.

Сейчас сотрудники полиции начали проверку по факту участия их коллеги в данном инциденте, однако пострадавшие уверены, что дело, скорее всего, будет замято. Пострадавший Мусакаев также обратился с заявлениями в Следственный комитет и прокуратуру.

— По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Источник:

Метки: Видео   интересное   красоты   креминал   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
-= Анатолий =- 10 лет назад
Тут все просто, даги навыебывались на гайца при исполнении, гаец не стерпел, а по закону сдлеать ничего не смог (максимум на 15 суток бы дага развел, но на практике это трудно выполнимая задача) и позвал на стрелку... Даги обосрались на стрелке и накатали заяву, материал у дагов уже был.
Гайца жалко.
Комментарий удален
3
437
Для начала стоит освободиться от дагов, чеченов и иже с ними. Они - у себя, мы - у себя.
152
Arthur Zavyalov 10 лет назад
Почему пост не в анти-фишках? Видимо пост развлекательный для поднятия настроения!
Комментарий удален
−287
83
amachy 10 лет назад
КТО КОГО ЧЕГО ЗА ЧТО?
294
А ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ? терпелка у народа лопается... пора скот отстреливать... парни молодцы!
294
Дмитрий Олегович Arts 10 лет назад
Был... Потом предал... еще вопросы?
Показать ещё 52 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?