FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Немцы в шоке

Немцы в шоке

Великая Россия,это камень о которое спотыкается мировое зло!!! Слава Сталину,Слава НАРОДУ,нашим предкам

Источник:

Метки: Видео   Германия   Россия   СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Margot Kosh 10 лет назад
Сплошные ватники сидят на фишках... Скоро Россия ликвидирует у себя очередное мировое зло - интернет. Будете сидеть и почтовыми голубями обмениваться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−582
Andrey Komkov 10 лет назад
Всякие, ура патриоты любят вешать лапшу на уши о величии Сталина забывая при этом простую истину, хорошо отраженную в анекдоте: (надеюсь не нужно объяснять почему посетителя зовут Джо) Англия, паб, очень грустный посетитель жалуется бармену:
"я построил много домов, но никто не зовёт меня «Джо строитель домов», делаю прекрасное вино, но никто не зовёт меня «Джо винодел» но стоило мне один раз трахнуть овцу!.."
Так и со Сталиным, один раз проспал начало войны, не подготовил армию к войне (3,5 месяца со страшными потерями отбивали 10 % территории у Финляндии, и немцы под Москвой за 3 месяца и под Питером за 2) а, следовательно, виновен в гибели миллионов граждан СССР. И как его назвать после этого?
А также тупо клепал танчики (наклепал 23000 штук практически любой из них был лучше немецких Т2 и Т3 а Т-34 И КВ лучшие в мире) но при этом не учил танкистов стрелять и ездить, стругал самолеты может и не лучшие но дофига но опять не учил летчиков летать.
Не смотрел в бедующие благодаря чему подставил СССР под возможное уничтожение (атомную бомбу стали делать только после новостей из Америки о том, что у них получается)
Проспал развёртывание немецких сил на границе СССР каким надо быть чудаком чтобы не увидеть 3800 танков и 4,3 МИЛЛИОНА солдат?
Не смог создать развитую промышленность, СССР не мог производить высоко октановый бензин из-за отсталости химической промышленности. И для ленд лизовских истребителей везли бензин из Америки.
Бездарный политик как лох повелся на договор о не нападении с Гитлером и тот развел его.
39
Петя Петров Andrey Komkov 10 лет назад
Поставил тебе плюс, а почему-то получился минус. Шалят модераторы. Во многом с тобой согласен.
33
Victor Mardanov Andrey Komkov 10 лет назад
Ты обычная жертва хрущевской пропаганды, почитай работы Кремлева или Мартиросяна. А пока, не смей даже упоминать имени великого человека, настоящего патриота Советской России и Союза. Достаточно вспомнить, что ему досталось от коминтерновских жидомассонов с подкаблучником царем, и что получил предатель Хрущев, будь он проклят.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−57
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−57
60
hirurg Bogdan Ishchenko 10 лет назад
почитай первоисточники, мужчина... Сколько было снято и наказано военоначальников за то, что загубили людей в самом начале войны. охеренно сейчас лить словесный понос, а между тем страна только 17 лет как после Гражданской и ВОР-ии. Гитлер всю европу раком поставил, а вы как хотели чтобы его победили, без жертв и героизма? те кто воевали в ВОВ, кто вынес на своих плечах всё это, три моих деда, по крайней мере, считали Сталина виликим человеком, так и говорили, ели бы не он, Гитлер через 7 лет до Америки бы добрался.....
60
hirurg Bogdan Ishchenko 10 лет назад
Багдау поболее, а ..ули толку
60
hirurg Bogdan Ishchenko 10 лет назад
Американцы не кричат о своём превосходстве?!!!
Насмешил, я чуть кишки не надорвал...........
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−8704
200
Viacheslav Zajtcev Влад 10 лет назад
Какие люди, такие и стили!!!!!!
Комментарий удален
−8521
260
Андрей 10 лет назад
82
dieselattika 10 лет назад
Слава и вечная память Героям!
−410
Vasily Kelin 10 лет назад
Какие же вы тут все ограниченные, тупые и злые. Да вас в клетке надо держать. Территория злобных карликов.
−414
Гоша Vasily Kelin 10 лет назад
а вы такие снобы...
45
Aleksandr Kolosov Vasily Kelin 10 лет назад
они были солдатыю с оружием в руках. А что тогда немцы сделали с городом на неве!?
За это им хорошие вагоны и талоны на усиленное питание!? пускай богу моляться те кто выжил.
127
Despoteon 10 лет назад
Беру описание к ролику: Великая Россия,это камень о которое спотыкается мировое зло!!! Слава Сталину,Слава НАРОДУ,нашим предкам. Хочу добавить: Слава тем кто сделал данный фильм и Слава автору (так как он Патриот), который его разместил на этом сайте и слава в том числе моим дедам, которые уничтожали фашистов. И я очень надеюсь, что когда они вновь вторгнуться в нашу страну (а с учетом активности нашего Министерства обороны это может случится в ближайшее время) я с тем же усердием, как и мои деды, буду освобождать нашу страну от захватчиков и предателей!
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?