FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Тётка порвала свидомого )))))

Тётка порвала свидомого )))))

Метки: Видео   Приколы   Украина   Юмор   разнос   торговка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1025  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
0
Сергей Гурин 10 лет назад
Не очень понял, к чему привязался свидомый? Что там не так было с бантами, где он там российский флаг увидел? Российский флаг - три цветные полосы полосы в определенном порядке, банты круглые, порядка расположения тоже нет, что не так то?

И еще, яким василець, если бы мы напали на Вашу страну, не было бы столько погибших. Как их почти не было в Крыму.
−64
яким василець Сергей Гурин 10 лет назад
Конечно вы не нападали на Украину. Только почему в Россию из Украины идёт груз 200? Только почему регулярно берут в плен ваших доблестных воинов за несколько десятков километров от границы? Только откуда у т.н.повстанцев,а на самом деле банальных бандюков новейшее российское оружие? И ещё много таких почему! Вы настолько трусливы и лицемерны что даже воевать открыто боитесь. А Крым вы просто по бандитски отжали.И там не было боевых действий просто потому, что украинцам в голову не могло придти что вы поступите столь подло как обычные гопники. Ведь вы всё время уверяли нас что мы братья что у нас дружба навек! И самое смешное что мы вам верили! Не все но большинство верило.Ну что ж спасибо вам вы открыли нам глаза на истинную сущность вашу. И теперь. опять же не все, но большинство 46 миллионого народа твёрдо знает - Россия ВРАГ, Россияне ВРАГИ ! И попробуйте, суньтесь к нам всерьёз, захлебнётесь в собственной крови! Против вас поднимется весь народ. Потому что вы не просто враги, вы ПРЕДАТЕЛИ! Вы предали тех, кто стоял с вами против общих врагов, тех кто подставлял вам своё плечо в трудную минуту, а ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
0
Petr яким василець 10 лет назад
Яким, очнитесь... Я не знаю, кто Вы и откуда, но то КАК написан этот пост свидетельствует о том, что рационально уже не мыслите...
0
Petr яким василець 10 лет назад
... самое ужасное, что этим негодяям удалось таки развалить нацию, и развязать гражданскую войну. И это - НЕ Россия сделала. Росиии это НЕ нужно. Россия на гражданской войне в Украине только проиграла. Гражданская война - она в умах-сердцах идет. В семьях. И это теперь на долгие годы и десятилетия. Возможно - навсегда.
−64
яким василець Petr 10 лет назад
Очнуться? От чего? Я бы действительно хотел очнуться, или точнее однажды проснуться и обнаружить что всё то, что сейчас происходит, просто страшный сон. Что Крым не захвачен, Россией, что украинцев не убивают российские солдаты на Донбассе и что их(российских войск) там вообще нет! Что нет гор российского оружия из которого убивают людей на Донбассе. Но увы.Всё мной перечисленное реальность. Так что очнуться нужно, но не мне.И не рассказывайте сказок о "гражданской войне". Гиркин,Бородай, российские десантники и мотострелки это гражданская война? Российские "Грады","Смерчи", ПЗРК, "Буки" это гражданская война? Ваш призыв очнуться это призыв зомби к нормальным людям. Прочтите статью Александра Невзорова: Шовинистическая истерия России, может немного прозреете.
−64
яким василець 10 лет назад
Прочитал некоторые комменты. Ватники это даже не народ,это диагноз! Как они умиляясь собственным благородством рассказывают, что они видите ли не трогают машины с украинскими номерами, а вот эти... к бантикам прицепились! Короче бєндєровцы зомбированные. А вам в голову (у кого она есть) не приходило хотя бы на минутку задуматься почему это так? Вы напали на нашу страну! Вы вломились в наш дом! Вы убиваете наших людей, а это чьи то сыновья, отцы, братья.Вы даже воюете подло и лицемерно! И вы после этого удивляетесь тому что вас НЕНАВИДЯТ?
−1
Валерий Сосновский яким василець 10 лет назад
Нам наплевать с высокой колокольни кто нас ненавидят, нам в радость когда нас ненавидят враги . Это свидетельствует о нашей правоте . Ну а Крым вашем не был ,но мог бы стать не будь вы такими русофобами . Хрен вам не Крым и хрен вам а не база НАТО в Крыму
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−19919
Показать все 6 ответов
2
roma_s_ kosmodroma jef 10 лет назад
а ничего что мужикам от 16 до 60 въезд в Украину запрещён? - вот и не едут
за то в Крыму рос номеров очень много, ах забыл Крым - это же не украина))
23
Сергей Стокман jef 10 лет назад
Какие вы братья ублю-ки хохляцкие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−824
Шрайбикус Seregazz 10 лет назад
согласен, особенно с зайцами на аватарке
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−824
Шрайбикус Дмитрий 10 лет назад
а так путин - укропчик? ну тода он красавчик
−824
Шрайбикус h00k 10 лет назад
ага кумир ) кумиров на стенку вешают, от пока он не будет висеть то и кумир с него ни какой ))
−824
Шрайбикус Дмитрий 10 лет назад
воткак вы его любите, выганяете значит, а он вам крым, а он донбас, а он для вас тис 5 хохлов убил, а вы вот так..
269
СергейКузнецов Дмитрий 10 лет назад
Хохлоуроды повылезали...
269
СергейКузнецов Шрайбикус 10 лет назад
Чмо ты жалкое...
261
Саша С CoCo_Leo 10 лет назад
это ты сука блRть в мозг долбишься! Инна нормально написала, имея ввиду что укроупырь докапался до цветов, которые также присутствуют в английском флаге и флаге сша, а не именно только России. Нормально стебанулась, а ты, чёрт, не понял ничего и начал гнать маты на девку.
365
Kisuke Urahara 10 лет назад
Возможно кэпство, но всё же. Может кто-то из украинцев прочитает, хотя россиянам тоже не помешало бы. Постараюсь уложить как можно короче, но не обещаю. Главное чтобы дочитали до конца.

1. США мировой лидер и манипулятор. Для поддержания своей экономики печатает доллары и свергает правительства в других странах под предлогом демократизации. А потом получает большую скидку на полезные ресурсы у подставного проамериканского правительства.
2. Китай без пяти минут как новый мировой лидер.
3. Россия самая огромная страна мира, с потрясающими запасами полезных ископаемых.
4. Украина - пустышка. Ни экономики, ни производства, ни специалистов, ни залежей ресурсов.
5. Европа зависит от США и пляшет под её дудку.
6. Глобальная цель США - ослабить Россию. Поэтому Украина лишь предлог для санкций, которые лишь ускорят развал РФ.
7. Китай уже приходует дальний восток.
8. Как только появится возможность, нас разделят. Прогноз - 20 лет если будет преемник. Путин не вечен, а здоровье может подкосить в любой момент. И этот момент станет для нас последним днем.

Украина осталась с голой жопой. Порошенко бы продал Крым США при первой возможности. Путин предвидел и забрал Крым обратно. Украинцы, не обольщайтесь, но когда СССР существовало, никто из руководства страны даже и не мог подумать о развале. И ради понта, Хрущев переписал Крым с РСФСР на УССР. Какая разница, всё равно ведь на бумаге только. Он не мог и предположить, чем обернется его выходка после развала Союза. Затем Россия еще 20 лет как могла поддерживала Украину из братских побуждений. И пока вы были братским народом, опасности не было. "Ну и ладно, что платили за Крым, да стратегическое место для защиты России. Но у братского народа же". И ошибались. Вам помахали зеленой бумажкой и вы побежали продаваться. И забыли про ваших братьев. Вы подумали, что вас там ждут, что вы разбогатеете. Заживете наконец как человеки! Вы разосрались окончательно с Россией и думали, что вас поддержит Запад. Но они уже получили от вас что хотели. Использовали вас как прокладку. Попрошенко побежал кланяться западным хозяевам, просил помощи. Ведь ему же обещали. Но ах и ох! Он уже отработанный материал и больше ваша Украина никакого интереса для них не представляет. Но Если вам повезет, то будете полировать толчки например в какой-нибудь зажиточной немецкой семье. На другую работу нужна квалификация, а вы просто дешевая рабская сила. Вот теперь и подумайте, кто кого продал. Вы заварили кашу, утопились сами и потянули вашего брата за собой. Теперь уже поздняк.
Показать ещё 46 комментариев (из 949)
Показать ещё

На что жалуетесь?