FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Иди к самому себе. Что будет, если мечта кое-кого осуществится?

Иди к самому себе. Что будет, если мечта кое-кого осуществится?

1375
1
1
Представьте, что Израиль исчез с карты. То есть государство. То есть вообще. Что будет после этого, наступит ли долгожданный мир во всем мире?
очень советую посмотреть фильм до конца.
это конечно фантастика но настолько реалистично что страшно....
Метки: Видео   Израиль   Палестина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Дышите ровнее;) 10 лет назад
Хватит этих еврейских вбросов. Что будет? А вспомните всегда ли Израиль был. Что то вспоминается мне лишь середина прошлого века, были арабские войны? А может вовсе не те жертвы, что пытаются представить? Может агрессор прикидывается жертвой. Ведь войны там начались лишь после появления Израиля. Заставляет задуматься.
293
Дамир 10 лет назад
абсурдное видео
Комментарий удален
−2142
177
Евген 10 лет назад
Класс!!! А главное вполне реалистично.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
simple258 10 лет назад
Чем быстрее исчезнет этот очаг напряженности(я про цыган, ой, т.е. евреев, что в принципе одно и тоже) на територии оккупированной Палестины, тем миру будет легче.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−26
Дышите ровнее;) Пердун 10 лет назад
Нет, я не читаю их, там ересь какая то. Я одно могу сказать, что слишком много они сочиняют. Гонения в Европе? Так кто там ростовщиками работал, понятное дело, что если должников загнать в угол они пойдут мстить. Вторая мировая? Так не одни они гибли, но они меньше остальных воевали. В общем странно все это. Но вот пиар у них хороший, ничего не скажешь, половина газет и ТВ.
Показать все 10 ответов
288
Gulyak Mihail User_ 10 лет назад
конечно счастлив, когда мусульмане тебе обрезание под корень сделают без наркоза.
308
ambershine Gulyak Mihail 10 лет назад
А ты, пархатый за своим черенком лучше приглядывай!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?