FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Подводная охота №11 под солнцем на озере

Подводная охота №11 под солнцем на озере

8299
1
1
Описание внутри, фото и видео.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
96
qaz 10 лет назад
вот определение понятию "Браконьерство"
- В неустановленный законом период — в период размножения охота на диких животных запрещена.
- Без надлежащим образом выданной путёвки или лицензии или с превышением квот на добычу.
- С использованием оружия, технических и пиротехнических средств, запрещённых законом для использования на охоте.
- С любого наземного и воздушного транспорта; с плавсредств с работающим двигателем; под водой — с дыхательным аппаратом.
- Осуществляемая на охраняемых природных территориях (заповедники, национальные парки).
- Животные, на которых ведётся охота, принадлежат к редким или исчезающим видам и охраняются законом.

а теперь, диванные ****аболы, расскажите где в ролике браконьерство?
374
Дмитрий qaz 10 лет назад
Вот опять передергиваешь! Никто с юридической точки зрения его в нарушении Статьи 256. "Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов" не обвиняет! Разговор исключительно о моральной стороне дела! А такие горные ****аболы, как ты - оставляют за собой выжженную землю. И разговоры с тебе подобными, о морали и нравственности - сотрясение воздуха! Если в детстве не вдолбили, сейчас уже поздно!
96
qaz Дмитрий 10 лет назад
Особенно последняя фраза тебя характеризует достаточно четко, не вдолбили.
О какой "выжженной" земле вообще речь? Автор поста уже продемонстрировал что поймать рыбу обычным слингом и на задержке дыхания сложно, я видел как "резиночники" за раз вытягивают по 5 и более рыб, их никто браками не назвал, но стоит нырнуть и без улова выплыть, сразу браконьер. А тот факт что человеку нравится сам процесс, плавать под водой, наблюдать за живностью, да и для здоровье полезно, никому и в голову не пришел.
лишь бы ******еть...
28
Roman 10 лет назад
что то в его омуницыи щуку пугает. Или день такой или время суток. Надо найти в чём проблема щука обычно подпускает очень близко. У неё естественных врагов нет. Акула озёр и рек!
451
олег 10 лет назад
круть. где такой прозрак?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1850
451
олег yaebuguseyeveryday 10 лет назад
просто это его воблер был наверное
вот и обиделся.
374
Дмитрий super-smith-alex 10 лет назад
А чего им бестолковым объяснять? В строгинской пойме, в черте Москвы, сома было немеряно! Как стали снаряжение для дайвинга продавать - все! повыбили под ноль!Охотнички подводные мля! Оставляют после себя пустыню! Выбивает естессственно крупняка, производителей! Как-же трофей епт!А потом хоть трава не расти.
374
Дмитрий yaebuguseyeveryday 10 лет назад
Можно, пусть плавает! Все, кто против, не конкретного автора имеют в виду, а сам принцип.Возьми спиннинг и лови ! Хоть примерно шансы уравниваются..
Показать ещё

На что жалуетесь?