FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Альтернативная версия "хита" Макаревича

Альтернативная версия "хита" Макаревича

Арт-сообщество Главплакат решило в очередной раз помочь Макаревичу, и прокачала его новую песню. В итоге получилось лучше, музыкальнее и с текстом, имеющим смысл.
Музыкальные критики считают, что Макаревич, на волне упадка своей популярности, пытается вновь выступать как «оппозиционный» музыкант, надеясь повысить количество продаж своего альбома. Оттуда и растут ноги у его творений, вроде последней песни.
Встречайте, альтернативная версия песни Макаревича – «Я сошёл с ума».

Метки: Видео   Макаревич   Музыка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
ОлегЛемберг 10 лет назад
зомбированые вы все..
0
Андрей 10 лет назад
Слова со смыслом наложены :)
−2
User_680623 10 лет назад
Мдааа. Скурвился Андрюша.
0
Ваня 10 лет назад
странная песня!
0
Usg 10 лет назад
Уважаю этого человека за его талант и за то что у него есть свое мнение и не боится открыто его высказывать.не многие решатся поступить так зная точно заранее что будет осужден большинством за свою позицию.
−8
Ego1ste 10 лет назад
Удивительно, как резко в наше время меняется вектор - еще недавно "Машина времени" (то бишь Макаревич) были живой легендой, и вдруг бац! - урна для плевков. Может, пора задуматься?
0
Maks 10 лет назад
Ничего
459
Desh 10 лет назад
Человек который строил всю жизнь мосты и один раз его вы_ебали в ж_опу, останется в памяти не как строитель мостов, а как пи_дарас.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
91
Антон Дмитрий 10 лет назад
Сударь, а Украина Вам это государство не напоминает. Ведь там же творится тоже самое. Только в России инакомыслящих не жгут заживо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра Дмитрий 10 лет назад
Стругацкие, брат, Стругацкие)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Александра Антон 10 лет назад
угу, утром проснулась, сожгла с десяток инакомыслящих грудных детей, пошла на работу...
91
Антон Александра 10 лет назад
Александра, я не утверждал, что все поголовно людоеды, но факт остается фактом. Расследования Одесской катастрофы закончено ничем, как это можно объяснить? Кто понесет за это ответственность? Я думаю, что уже никто. И чтобы Вы не говорили, но это преступление ужасно и реакция Вас и части Украинского общества не поддается логическому объяснению. Вы пытаетесь саркастично отшутиться. Но то что Вы предпочитаете не замечать раскол в Вашем государстве и в умах людей и животную злобу (не всех конечно), но большой части Украинцев, которые считают себя патриотами, еще не значит что всего этого нет. Скажите Вы можете представить себе хоть одно государство, кроме конечно совершенно радикальных, где людей сожгли заживо, все это снимали и упивались происходящим? А да такое теперь есть - Игил называется.
−667
Александр Малец 10 лет назад
на россии только чурки остались. нормальный человек не выжевет в в этом глубоко больном обществе..
Показать ещё 55 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?