FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Русский язык Самый-Самый

Русский язык Самый-Самый

756
1
2
Русский язык в умелых руках и в опытных устах – красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен.
(А.И. Куприн)
Метки: Видео   правила   русский язык   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−312
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
−173
Дешёвый 10 лет назад
Сейчас "тся" и "ться" - бич рунета. Ошибки везде. Этим грешат даже солидные сайты, где контентом занимаются профессиональные журналисты.
0
User_658453 10 лет назад
Полезная статья! Даже представить не мог, что есть такие слова) Плюс автору
198
Алексей 10 лет назад
При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.
А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль...
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:
"32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям": - 32-ой - ебни по этому х..ю!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−35
Дезинформатор Jabberwocker 10 лет назад
Учитесь читать, поверьте, это очень хороший совет. И не нервничайте, так Вы задеваете только себя.
−35
Дезинформатор Jabberwocker 10 лет назад
Всегда есть шанс, что кто-то умнее, кто-то взрослее, но не факт, что если кто-то старше, что он обязательно умнее. Правда ведь? От чего же Вы, конечно же взрослый и уважаемый человек, столь прилипчивы, как "банный лист"? Я в своем юном возрасте воспитан и отвечаю, но и это меня уже утомило. Я правда уже не в том возрасте, что бы услышав про чей-то возраст считать, что он автоматически прав. Мне уже 34, знаете, привык жить своим умом и видеть в пустом копировании чужих мыслей лишь пустое копирование, а не знания. Повторять можно сколько угодно. Давайте за сим закончим этот диалог, еще пару Ваших банальных повторов ничего не изменят, еще раз хорошего дня.
−35
Дезинформатор Jabberwocker 10 лет назад
Ваша попытка оскорбить так же банальна как и все сказанное ранее) Чувствую, что Вы оказались моложе меня и "козырей" вообще не осталось?) Бывай, не злись, иногда пара пустых цитат, главное не вдаваться в подробности, поможет что-то показать, на сайте полно школьников.
Показать ещё

На что жалуетесь?