FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Мне не перед кем извиняться за то, что я русский...

Мне не перед кем извиняться за то, что я русский...

21479
1
1
Сами все поймёте...комментарии будут излишними...
Метки: Видео   Родина   Россия   Русской   силы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
152
Греш[НИК] 10 лет назад
АМИНЬ!
336
beatlalmaty 10 лет назад
Я ТОЖЕ РУССКИЙ и ГОРЖУСЬ ЭТИМ.
182
Денис Иванов 10 лет назад
Братья словяне опомнитесь!!! Мы один народ!!! Великий народ!!! Не дайте запудрить вам мозги( это я к украинцам).
Белорус!
431
Anort Сергей 10 лет назад
Сергей, все очень красиво и правильно..
А сможешь ответить на несколько вопросов также конкретно и по существу.. Не впадая в пафос и истерику?
"Я знаю, что их мало. Но они у Вас во власти"
А можно имена тех, кто у власти? 2-3 фашистских имени, занимающих министерские посты, если можно.. Не пару крикунов в Раде, таких клоунов и у нас в Думе предостаточно, а реальных фашистов у реальной власти.

В Крыму были и школы и телевидение на русском. Я тебе более того скажу, мои родственники, живущие в Днепропетровске не говорят на украинском языке.. И хотя я считаю, что это не правильно (ибо национальный государственный язык нужно знать), но и все таки их дети учатся в русской школе.. Совершенно русской...

"....но у Вас есть очень хорошие "убедители", которые стреляют по мирным городам, убивают детей.
Я отец, я не могу смотреть на трупы деток. Я ненавижу этих убийц. Не украинцев, а тех тварей которые пришли карать Донбасс, который посмел иметь свое мнение."

Сильно. Сергей, а вы всех тварей, которые приходят карать регионы, посмевшие иметь свое мнение ненавидите, или эта ненависть избирательна?
Вы на трупы чеченских деток как смотрели? Или там не детки были?
И не унижайте ни себя, ни меня утверждениями, что мол, на Донбассе ополчение, а в Чечне несколько террористов.. В Чечне воевала регулярная российская армия много лет.. Грозный пришлось раскатать до асфальта.. Там детей погибло столько, что даже представить себе страшно!!!
И это, Сергей, МЫ сделали!!! Мы не стали проводить НИКАКИХ референдумов.. А почему, кстати, а, Сергей? Почему мы не провели референдум в Чечне? Ведь у Чеченцев есть в тысячу раз больше прав иметь свою страну.. Вы же это понимаете, Сергей, вы же не идиот.. Это евреи не могут кричать об независимости Биробиджана.. Ибо, им тут же, укажут (и правильно сделают) в направлении Израиля.. Мол, не нравится в России? Чемодан-вокзал-Израиль! И немцам тоже путь в Германию.. Но ведь, Сергей, согласитесь, что по той же самой логике, русские, которым не нравится власть, жизнь, погода.. и прочее любой другой страны точно по той же самой логике могут переехать в свою страну! К себе, в Россию.. А вот чеченцы.. Некуда им ехать.. Нет у них другой страны, кроме своей республики.. Правда они сейчас все больше к нам, в Москву ломятся.. Но это уже издержки нашей оглушительной победы..

Так что, отец.. Сейчас идет активная антитеррористическая операция в Ингушетии и Дагестане.. Конечно, она не тех масштабов, что на Донбассе.. Но это дело такое.. никогда нельзя знать что случится в следующее мгновение.. Может провести там референдумы? Ну просто.. для успокоения души.. Но только они сами должны эти референдумы проводить.. Без участия центральной власти.. Как в Крыму и на Донбассе..
Кстати, Сергей, а как бы ты отнесся к идее провести референдум в Калининграде? О возвращении области в Германию? Положа руку на сердце- ответь сам себе: каким был бы результат такого референдума?
У нас, в Сибири хотели провести марш за федерализацию Сибири.. Сергей, почему за месяц до марша начали отлавливать активистов? Почему позакрывали нахер все газеты, интернет порталы и любые источники, которые пытались прорекламировать этот марш? Сергей, вы не поверите!!! В нашей с вами России подобные марши за федерализацию расследуются по статье СЕПАРАТИЗМ...
Это как называется, а, Сергей? Что же такого страшного в федерализации Сибири? Почему у них да, а у нас даже за призывы сразу в тюрьму?
11
Анатолий Немов Anort 10 лет назад
Вроде бы все нормально написал, но как только Сибирь затронул, сразу стало понятно. Не надо говорить за всю Сибирь или конкретно за Новосибирск. Захотел, вышел с плакатом "Иванов И.И. хочу федерализации Сибири". Вы же пишите что Сибирь хочет федерализации, а это конкретная неправда. Запомни, три калеки на площади это не весь народ. И хорош трындеть про тюрьму. На этих активистов как на идиотов прохожие смотрели и мимо проходили "Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало". А самое смешное украинцы в эту хрень поверили, лозунги пошли "Сибирь мы с вами" и т.д. Ребята у нас майдана не будет, менты точно не понадобятся, простые мужики сразу рожи по разбивают особо ретивым и все сразу затихнет. Нам 90 хватило.
431
Anort Анатолий Немов 10 лет назад
Извините, Анатолий, но у меня убедительная просьба не перевирать мои слова. Я нигде и никогда не писал, что Сибирь хочет федерализации. Прочитайте внимательно то, что я написал, и вы поймете, что придираться не к чему..
Вообще я хотел указать лишь на один момент. На двойные стандарты. Почему на Донбассе граждане украины могут взять в руки автоматы, занять помещение обладминистрации, обложиться по периметру мешками с песком и объявить о референдуме, а у нас в Сибири, люди должны стоять по одному с плакатом??? Вы или осудите "сепаратистов" на Востоке Украины и тогда все нормально- любой, кто силой пытается расшатать свое государство- сепаратист и место в тюрьме или на кладбище, в зависимости как далеко он зашел.. Или разрешите в нашей стране делать то, что требуете разрешить в Украине..
Вот вы, Анатолий, категорически против федерализации, а, к примеру, я, очень даже за! Остаться внутри РФ, но(!!!) при этом минимально испытывать диктат Москвы. Платить федеральные налоги и на этом всё..
Я вам, Анатолий, приведу маленький пример одного из десятков омских заводов. А именно: Нефтезавод.. Я помню пацаном был- завод был одним из градообразующих предприятий.. Работать на нефтекомбинате было круто даже уборщиком!!! Работники получали автомобили за четверть цены (остальное оплачивал завод).. Очередь на квартиру 3-4 года.. И это не в советские времена.. Это все как раз в мутные 90е годы.. В 89 (если я не ошибаюсь) омское ГАИ получило от завода десяток новых "вольво".. и бандюганы на иномарках, на которых спокойно уходили в любом другом регионе от ГАИ, чуток придавив на газ в Омске отсасывали по полной..
Я учился в школе, которую Нефтекомбинат курировал.. В 88м году у нас создали компьютерный класс с новейшими по тем временам компами.. Было страшно подумать сколько денег такой класс мог стоить.. Но именно из нашей школы огромное количество учеников потом шли дальше учить программирование..
Я могу тут на 10 страниц расписать сколько всего сделал в те годы завод для города..
И это только этот один завод. А их были десятки..
Но вот пришло время и на завод пришли люди в элегантных костюмах и кобурами запазухой.. Директор завода, человек вообще не пьющий, очень быстро утонул в Иртыше, как потом сказали был пьян в хлам.. И не беда, что при вскрытии вода в легких не оказалась.. На такие мелочи тогда не смотрели...
И с тех пор хозяин нефтекомбината стал один известный олигарх... И все. Зарплаты рухнули вниз, и их стали платить с такими же задержками, как и везде.. В город никаких отчислений.. Никаких детских площадок, никакой помощи.. И это не мудрено.. Ведь сын того, бывшего генерального директора, учился в параллельном со мной классе, ходил по тем же улицам, дышал тем же воздухом.. А вот дети олигарха в Омске не проживают.. Поэтому интересы омичей никого не интересуют..
И так ВСЁ, куда не посмотри!!! Знаешь как в Омске (я уверен, что также и в Новосибирске) делится земля под строительство? Она за копейки продается неким московским бизнесменам.. а потом строительные компании обивают московские пороги, что бы втридорога купить эту землю.. И вот тут понимаешь, что обидно- ладно бы эти деньги платили бы в мэрию города! Ладно бы деньги в городе оставались!!! Может дорогу какую подремонтировали бы.. Детский сад построили бы.. Да мало ли дел.. Так нет!!! В Москву деньги за омскую землю идут!!! Потому что Губернатор и Мэр назначаются ФАКТИЧЕСКИ из Москвы!!!
Понимаете, Анатолий, какая петрушка, матьиё..? Они зависят НЕ ОТ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ, А ОТ МОСКОВСКОГО НАЧАЛЬСТВА!!! А какого хера, спрашивается??? Любой человек будет всегда трудиться во благо своих покровителей, во благо тех людей, которые назначают и продвигают чиновника по лестнице.. Если чиновника выбирает народ, он будет стараться угодить народу, что бы на след. выюорах его не прокатили.. Если чиновника назначает Вася Пупкин из москвы- то интересы Васи будут на первом месте и это ЗАКОНОМЕРНО И ПРАВИЛЬНО!!!
Короче, можно часами писать об этом. Я уверен, что вы и сами все это понимаете в глубине души..

А простым мужикам, Анатолий, что бы поразбивать морды много ума не надо.. Им ткни пальцем в нужном направлении, дай по бутылке пива, они не только морды поразбивают, они и на столбах распнут и сожгут если будет на то воля начальственная..
Украинцы тут не причем.. Не о них речь.. А о нас.. Может хватит нам их проблемами жить??? Может у себя дома пора осмотреться?
350
Stas 10 лет назад
+ google
−37
Maks 10 лет назад
даже глаза на мокром месте были в некоторых моментах...
Комментарий удален
39
Показать все 6 ответов
92
Дмитрий vad kot 10 лет назад
Национальность погибших военнослужащих Число потерь (тыс.чел.)
Русские 5 756.0
Украинцы 1 377.4
Белорусы 252.9
Татары 187.7
Евреи 142.5
Казахи 125.5
431
Anort Дмитрий 10 лет назад
Дмитрий, и общее количество людей по национальностям, живших в то время..
104
Тоник Дмитрий 10 лет назад
Так у нас 194 национальности... и 22 республики...

и давайте разделять:
Русского, Украинца, Чечена, Дагестанца, (прошу прощения всех написать не смогу) которые находятся тут (в РФ) от людей этих же национальностей, которые находятся за пределами границы на ПМЖ.
_________
Общался я тут с одним "русским" который 25 лет прожил в Германии, а теперь приехал сюда в Россию, учить меня, как мне "правильно" работать )
Вопрос:
Почему уехал?
Ответ:
Здесь было плохо.
Вопрос:
А чего вернулся?
Ответ:
Там стало плохо...
92
Дмитрий Тоник 10 лет назад
Я не делал попытку разделить по национальностям.Я показал кол-во людей "лупивших" (и погибших)в ВОВ.
92
Дмитрий Anort 10 лет назад
около 150млн.
В своей знаменитой речи после Победы Сталин предложил тост за русский народ-победитель. Это, пожалуй, единственный пример в советской истории, когда публично провозглашались здравицы в честь какой-либо нации. Официальная пропаганда предпочитала видеть коллективного победителя (в отличие от проигравших – «безродных космополитов» или «германских шпионов») усреднённым: советским. Для такого отношения к «нациям-победителям» были свои причины.
Комментарий удален
−2270
−389
SpiritCrown 10 лет назад
Не стоит извенятся за то что русский ! Нужно извенятся если ты подлый мудак, какой бы национальности ты не был!
34
algruss 10 лет назад
Я татрский-и че мне не гордиться?
128
Александр Comm Ment 10 лет назад
Дружище:) татары в Татарстане и татары в Крыму - это разные народы... вообще разные:) крымские - они больше турки, чем татары:)
Ты татар еще покачай, за то что они в Поднебесную набеги делали:)
Кстати, я из Сибири - тут у нас большое количество названий рек, озер и деревень... татарские:)они тут еще со времен хана Кучума
5
Дядя Сережа 10 лет назад
3:46 - при чем тут рабство в Европе и картина Репина?

Спасибо, больше не надо!
5
Дядя Сережа 10 лет назад
3:22 - зачем поднятие на Иводзиме американского флага показали?
Опять косяк, как с военно-морским флотом и пиндосским авиакрейсером получилось? жиденько так обделались, ЕГЭ, фули...
300
Сергей 10 лет назад
Говна в любой нации хватает!
Комментарий удален
20
Показать ещё 35 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?