FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Невероятные тренировки спецназа

Невероятные тренировки спецназа

Просто шокирующий ролик в котором члена отряда специального назначения "Альфа" из ФСБ демонстрируют шокирующие методы тренировок, от которого у американских специалистов волосы становятся дыбом на голове и не только

Источник:

Метки: Видео   Оружие   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
126
Антон Тен 10 лет назад
Ишь ты
−129
don_tamazino 10 лет назад
Ну да ну да
круче ваших альфы с бетой только воронии яйца
−118
Мария Кравцова don_tamazino 10 лет назад
ну да ну да.это говорил специальный,Путинский Американец
−118
Мария Кравцова don_tamazino 10 лет назад
****уй с Русского ресурса,Укроп
55
Андрей Святогор 10 лет назад
а почему они должны стрелять из макарова, если на повседневке ходят с глоками? ;) Не путайте Альфу и простых милиционеров.
126
Александр Андрей 10 лет назад
Это ж где ты глоуи видел? )
55
Андрей Александр 10 лет назад
места надо знать ;)
Показать все 8 ответов
55
Андрей Игорь 10 лет назад
Игорь, погуглите фамилии на майках, может станет понятно, что это не бойцы Альфы и по этому у них глаза не замазаны.
394
Ober Игорь 10 лет назад
Старичок, это интернет, здесь могут послать на йух. В смысле, в интернете принято всех тыкать. Ну а кичиться возрастом это как кичиться наличием МПХ - у многих он есть, и чо теперь? Пора бы это уже уяснить. Так же, как и с физикой. Оставьте халявуду их полёты через всю комнату от выстрела из пукалок, годных только для самоубийства. Реальность выглядит несколько другой. Не буду долго разъяснять, сверху всё доходчиво написал. Скажу так - если бы подобные броники были говно, их бы не производили. Так же один знакомый, в своё время работающий в охранных структурах и которому я как бэ склонен верить больше, чем какому-то херу с горы, рассказывал следующее:
"Приятель как то рассказывал о том, как он проходил обучение в школе охраны.
Однажды их попросили принести на тренировку толстые свитера...
Всех забронировали почти полностью по 5 классу, выдали пистолеты Макарова, разделили на 2 группы, и одна группа стреляла в другую с близкой дистанции. Такая вот тренировка."
Это как на тренировке по рукопашному бою - чтобы знать, как твой приём действует на противника, неплохо бы попробовать на себе, как этот приём вообще действует. Огнестрел тут отличается лишь экипировкой.
288
Сергей Barmaleyka 10 лет назад
ет откуда такие познания?даже смех разбирает!стреляли из ака су с плеча напарника все норм барабанки не вылетели бред не пиши!
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−135
Показать ещё

На что жалуетесь?