FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Невероятные тренировки спецназа

Невероятные тренировки спецназа

Просто шокирующий ролик в котором члена отряда специального назначения "Альфа" из ФСБ демонстрируют шокирующие методы тренировок, от которого у американских специалистов волосы становятся дыбом на голове и не только

Источник:

Метки: Видео   Оружие   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
126
Антон Тен 10 лет назад
Ишь ты
−129
don_tamazino 10 лет назад
Ну да ну да
круче ваших альфы с бетой только воронии яйца
−118
Мария Кравцова don_tamazino 10 лет назад
ну да ну да.это говорил специальный,Путинский Американец
−118
Мария Кравцова don_tamazino 10 лет назад
****уй с Русского ресурса,Укроп
55
Андрей Святогор 10 лет назад
а почему они должны стрелять из макарова, если на повседневке ходят с глоками? ;) Не путайте Альфу и простых милиционеров.
126
Александр Андрей 10 лет назад
Это ж где ты глоуи видел? )
55
Андрей Александр 10 лет назад
места надо знать ;)
Показать все 8 ответов
55
Андрей Игорь 10 лет назад
Игорь, погуглите фамилии на майках, может станет понятно, что это не бойцы Альфы и по этому у них глаза не замазаны.
394
Ober Игорь 10 лет назад
Старичок, это интернет, здесь могут послать на йух. В смысле, в интернете принято всех тыкать. Ну а кичиться возрастом это как кичиться наличием МПХ - у многих он есть, и чо теперь? Пора бы это уже уяснить. Так же, как и с физикой. Оставьте халявуду их полёты через всю комнату от выстрела из пукалок, годных только для самоубийства. Реальность выглядит несколько другой. Не буду долго разъяснять, сверху всё доходчиво написал. Скажу так - если бы подобные броники были говно, их бы не производили. Так же один знакомый, в своё время работающий в охранных структурах и которому я как бэ склонен верить больше, чем какому-то херу с горы, рассказывал следующее:
"Приятель как то рассказывал о том, как он проходил обучение в школе охраны.
Однажды их попросили принести на тренировку толстые свитера...
Всех забронировали почти полностью по 5 классу, выдали пистолеты Макарова, разделили на 2 группы, и одна группа стреляла в другую с близкой дистанции. Такая вот тренировка."
Это как на тренировке по рукопашному бою - чтобы знать, как твой приём действует на противника, неплохо бы попробовать на себе, как этот приём вообще действует. Огнестрел тут отличается лишь экипировкой.
288
Сергей Barmaleyka 10 лет назад
ет откуда такие познания?даже смех разбирает!стреляли из ака су с плеча напарника все норм барабанки не вылетели бред не пиши!
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−135
Показать ещё

На что жалуетесь?