FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Человеку плохо на улице. Социальный эксперимент в России и США

Человеку плохо на улице. Социальный эксперимент в России и США

Представьте, что вы идете по улице, и видите, как на земле лежит молодой человек и корчится от боли. Что с ним, он пьян или ему просто стало плохо?
Молодые люди не стали представлять и провели эксперимент в России и США.
А как бы вы поступили в такой ситуации?

Источник:

Метки: Видео   помощь   эксперименты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
983  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
481
Костя 10 лет назад
вот опровержение:
Ссылка www.youtube.com
108
Евгений 10 лет назад
ИТАК! ТАДАМ!!!
Авторы оказались *****асами с американской гринкартой!
Ссылка youtu.be
пруф 1
http://www.rg.ru/2014/08/28/video-falshivka-site.htmlhttp://www.rg.ru/2014/08/28/video-falshivka-site.html пруф 2
148
Георгий Терин 10 лет назад
Ну вот дочитал все коменты. Плохая игра актера в России конечно имеет место быть, но факт остается фактом. Абсолютно справедливое утверждение что, по отдельным личностям не стоит судить о народе в целом. Пишу не для того чтобы похвалиться собственными подвигами, а хочу поведать один случай которому был свидетель.
Года три назад возвращался с работы часов в десять вечера. Остановился у кругляка купить сигарет. На порожках магазина сидел мужи, весь заросший, грязный (бичуган - одним словом), просит мелочь. Я прошел мимо, не обратив внимания. Да, на улице поздняя осень, прохладно вообщем. В кругляке очередь на кассе, человек 7-8. Обошел кассу встал в очередь. Передо мной стоял парень, кавказец, в спортивном костюме, спортивной шапочке и весьма колоритной бородой. На первый взгляд парню лет 23-25, но борода конечно, чистый вах (пардон). Впереди люди с корзинками, а парень стоит в очереди с пластиковым (пивным) стаканом чая с лимоном и булочкой. Короче простояли мы очередь, мой предшественник расплатился за чай, булку и вышел. Я купил за чем пришел и вышел следом. Выйдя из магазина я увидел что, этот парень отдает чай с булкой тому бичугану что, сидел у магазина. Причем происходит все как немом кино, без единого слова.
Я был мягко говоря ошеломлен, учитывая что старичок был явно славянской наружности. Только не подумайте что я националист. Я вырос и живу на Кавказе. Просто от нынешней молодежи можно ожидать чего угодно, кроме сострадания.
Вот и суди потом по внешности, национальности или вероисповеданию. Вообщем - не суди и не судим будешь.
Я россиянин, люблю свою страну, уважаю все населяющие мою родину народы, но последние годы (пост советские) сделали нас черствее это факт. Давайте исправляться. Автору поста спасибо.
Всем добра и удачи.
55
kuzama 10 лет назад
Как-то несколько лет назад (на 3-м месяце беременности, еще и незаметно совсем было) вышла на остановке из автобуса и очень плохо себя почувствовала, в глазах потемнело. Очень душно было! Сразу присела на лавку на остановке. Сижу, жду, когда отпустит. Пока я в себя приходила, из припаркованной рядом машины вышел водитель, предложил помочь, за водой сбегал, купил - от денег за воду отказался... Еще две женщины с остановки все это время со мной сидели, все пытались на скорой меня отправить..
Так что я точно знаю, если в моей СТРАНЕ мне станет плохо - я не останусь одна на асфальте лежать! мне помогут. А вот парень с видео как-то неестественно страдал..
−8
Лев 10 лет назад
наши уже ничему не верят... и правильно делают. манипуляторов научились различать. только наивная христианка подошла. я бы посмотрел на америкосов если бы у них такая сложная жизнь была как у нас последние 100 лет. про америку: вот россии щас не особо хорошо - золотовалютные резервы верните, раз такие добрые
−56
tyr чукча 9 лет назад
дебил ты, в Украине что в Киеве, что во Львове, что в Днепре люди мимо не пройдут. Только ты этого не узнаешь, потому что сидишь в России и веришь всему, что тебе телевизор звиздит. и да, я тоже не из Украины.
2
Vyazovskaya Olga 10 лет назад
М-да! К сожалению это факт! и никакие оправдания типа "просто парень внешности не той" или "не правдоподобно он корячился" не оправдывают нашего запуганного равнодушия.
Мой друг неудачно навернулся в дождь на мотороллере. Просто завалился на бок на светофоре. И так неудачно упал - мопед придавил ему ногу и у него никак не получалось встать. Он пролежал на этом светофоре под дождем в средней полосе 45 минут, прежде чем кто-то наконец остановился и помог ему встать!
И это слава богу у него никаких особых травм не было, только простудился сильно.
ТАк что ребята, предлагаю не разглагольствовать, а просто с самих себя начать. Я вот кучу раз замечала за собой на сколько мне пофиг на людей, просящих милостыню например.....
−278
Alex 10 лет назад
давно не секрет, заметьте какие люди в стране, даже взять самих комментаторов, вечно обиженных и пишущих негатив. Таков социум в России, изменить который трудно, такова культура и история создания великой страны, а говорят душевная..
20
Энайя 10 лет назад
Пишут, что парень просто "хреново играл". А вот мой личный опыт доказывает обратное.
Когда мне было 13 лет, я упала в обморок на глазах у подруги-соседки, с которой мы пошли на прогулку. Упала не то, что на людном месте - посреди площади, которая соединяет вход в метро и станцию, где останавливаются электрички, то есть от народа было не протолкнуться. Я осела на пол, но полностью сознание не потеряла. Т.к. у меня с детства слабые сосуды (позже ВСД поставили), я такую ситуацию предполагала и в полубреду твердила "только не вызывайте скорую. не надо, не вызывайте". Подруга растерянно держала меня за руки и вертела головой.
И ладно бы люди просто проходили мимо. Продавцы из окружающих палаток "шаурма-самса" высыпали поглядеть на "представление" и хохотали над моим полуобморочным бредом.
Когда я более-менее очнулась, я действительно испугалась за нас обеих и постаралась прийти в себя как можно быстрее. Мы постарались уйти оттуда как можно скорее. До сих пор помню это чувство, я очень боялась, что кто-то испугается за меня, а в итоге беспокоиться пришлось за себя и подругу.
Если на улице кто-то также будет лежать и я замечу - подойду и попытаюсь помочь.
Показать ещё 26 комментариев (из 956)
Показать ещё

На что жалуетесь?