FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Пассажиры наклонили вагон поезда ради спасения попутчика

Пассажиры наклонили вагон поезда ради спасения попутчика

36999
1
1
Десятки пассажиров пригородного поезда в австралийском городе Перт общими усилиями вызволили мужчину, чья нога застряла между платформой и вагоном.

Источник:

Метки: Видео   пассажиры   поезда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
73
Комментарий удален
46
Комментарий удален
47
−313
123 10 лет назад
Как трогательно) У нас бы как обычно прошли типа ничего не видели
Комментарий удален
−12
6
Vikis Ismagulov 10 лет назад
Вот это дисциплина. Я слышал, что за границей народ более дисциплинирован. Полицейский скала ко мне - мен сразу идет, а наш убежал бы...
14
dimas papuas 10 лет назад
А не удержали бы вагон?
444
Есбол 10 лет назад
Вот они супергерои)
−56
Егор77 Просто Я 10 лет назад
Blender наше все )))
17
Анастасия Лепотица Томилова С училища 10 лет назад
вот нифига! вонючему пьяному мужику, который обоссался под моим балконом и орал дикошаро за 5 минут вызвали скорую 7 человек!это на тот момент когда я звонила в скорую, но я уверена еще столько же звонков было!
и таких примеров масса, пьяный ли, бомж ли, но скорую вызывают.
меня вот утырок обещался убить, ибо я единственный свидетель убийства и его поймали за 5 минут менты, и в суде он орал при всех что мочканет меня или сам или за него.
а Люди есть везде, как и нелюди
В дании вон то жирафов, то еще кого то убивают при детях
1
Анна Свердлова Рэмба 10 лет назад
В Москве так пассажиры машину с трамвайных путей убирали)
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Показать ещё 29 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?