FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Китайский ролик про Ким Чен Ына возмутил КНДР

Китайский ролик про Ким Чен Ына возмутил КНДР

Власти КНДР обратились к Китаю с просьбой остановить распространение ролика, который, как они считают подрывающим «достоинство и авторитет» лидера Северной Кореи.

Ролик смонтирован из фрагментов реальных и игровых сцен, где к туловищу основного действующего лица «приклеена» голова Ким Чен Ына.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Видео   Ким Чен Ына   Политика   Приколы   стеб   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
92
swerk 10 лет назад
что за трек????)
373
Buffalo 10 лет назад
Какое достоинство и авторитет? ) Северная Корея - одна из самых "диких стран" в мире))) Сын президента и внук - Ким Чен Ын недалеко ушёл от своих предков) Всю страну держать в изоляции от всего мира - это надо быть гениальным идиотом! И как, пардон, власти КНДР могли ОБРАТИТЬСЯ к Китаю, если у них нет выходов за пределы своей страны. Тем более информационных)))) Они там даже не знают...Да они ничего не знают. ) Список того, чего они не знают будет поражать своей многотомностью....А китайцы высмеяли никчёмного политика - молодцы) Это он в Корее (Северной) авторитет и паханок пухлый, а так.....Вообщем китайцы молодцы!) Поржал.
35
bond_09rus fofan76 10 лет назад
Ваще х..ня!!!
205
Бэн 10 лет назад
LOL
−352
Betelgeuse 10 лет назад
супер!
36
zavelas 10 лет назад
Да расслабтесь, вон за окном уже почти война, а тут такой позитивчик, пример с них брать надо, пиндосы на них уже тридцать лет бочку катят, а они как жили так и живут...
−352
Betelgeuse samis 10 лет назад
блин, это моя фраза
35
bond_09rus Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
По круче Ким Чен Ына будет))))
−234
Вадим Гук 10 лет назад
я думаю уже не спасет обращение, интернет авторитетнее будет, но китайцы молодчики, клип агонь
1
Сергей 10 лет назад
музыка прикольная, и клип супер...поржал за ужином)
57
Слава Yagolda 10 лет назад
В Северной Корее ведь нету интернета? Или Воля-ТВ позавчера зарвалась, а сегодня уже у всей страны Ви-Фи халявный?! 0_о
Показать ещё 36 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?