FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
МЧС Беларуси сняли ролик о нетрезвых купальщиках в лучших традиция

МЧС Беларуси сняли ролик о нетрезвых купальщиках в лучших традиция

245203
1
1
Оставив в прошлом традиционные советские методы, сотрудники МЧС решили доносить до граждан важную информацию в юмористическом ключе. Как рассказал Onliner.by пресс-секретарь ведомства Виталий Новицкий, новый ролик с трагическим названием «Памятка нетрезвому купальщику» стал достойным продолжением стихотворных плакатов про жабок и котиков.
Вот данные ОСВОД: в этом году в водоемах страны погибли 269 человек. 18 из них — дети. Еще 268 тонущих удалось спасти. От 70% до 85% из этих людей заходили в воду пьяными. Если речь идет о взрослых, то процент нетрезвых, естественно, растет.
— МЧС — это все-таки серьезное министерство, у вас не шутят. Как вы решились на юмористический ролик?
— Это не первый наш опыт некоммерческого сотрудничества с рекламными агентствами. У нас была нашумевшая серия билбордов про жабок, котиков и божьих коровок со стихотворными обращениями. Например, «Каждая жабка солнышку рада, выпил немножко — в водичку не надо». Или «Божьи коровки не курят в кроватке, долго живут, и у них все в порядке». Так что мы ищем различные формы и методы, подходы ко всем целевым аудиториям, в том числе и к молодежи. Нам важно донести до парней и девушек «месседж» про опасность оказаться нетрезвым на воде. Именно такой видеоролик как нельзя лучше подходит для интернет-формата: можно поделиться ссылкой в соцсетях, ретвитнуть, обсудить. Но кроме того, что они перепостят ролик и отправят друг другу ссылки, возможно, молодые люди все-таки задумаются в следующий раз, стоит ли идти в воду даже чуть-чуть выпившим. При этом все стандартные методы и меры остаются: спасатели МЧС и работники ОСВОД дежурят, патрулируют, общаются с людьми, — заверил Onliner.by пресс-секретарь МЧС Виталий Новицкий.

Источник:

Метки: Видео   МЧС   гибель   купание   пьяных   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
Vladimir Trilinskij 9 лет назад
Я понял почему он упал в воду, чтоб люди не видели предательской желтой воды и коричневой струи. Если у человека есть много жизней, то этот точно не будет пить как минимум 2.
8
Старое
4
Фэйк.
14
Vytas Matuiza 10 лет назад
Жестко, но правильно. Странно, понимаю всю опасность но все равно сам так делаю, ведь же море по колено не так ли.
Комментарий удален
−4084
45
Прохор Лютый 10 лет назад
Кирпичный завод))))
281
Constantine 10 лет назад
Вот это молодцы! Ржвл до слез! На долго в памяти отложится! ;)
Показать ещё 28 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?