FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Размышления про немцев...

Размышления про немцев...

10217
1
1
Вот на Ютьюбе копался - нашёл хронику парада Вермахта. Смотрел. Несколько раз. Потому что очень жёсткий ролик, страшный ролик... но интересный. Не удержался - написал.
Метки: Видео   ПАРАДЫ   войны   фашисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
Расскажу вкратце: живу в Германии. в доме 90% немцев. в парадном какое-то чмо стало рисовать свастики. поставили камеры наблюдения.

оказалось взрослые эмигранты из всяких стран 3-го мира рисовали

новая высшая расса нарисовалась: овцейобы из кишлаков, каким-то чудом попавшие в Европу
Показать ещё 5 ответов (из 24)
174
вы на китайские парады посмотрите вот там красота
53
Coloboc Shenmue 10 лет назад
ред алерт всегда в тему, даже если это будет порно
32
по поводу воинственности и музыкального сопровождения, думаю что это видео достойно внимания! наш проект АПЛ АКУЛА 941, иногда даже ради музыки включаю. youtube.com/watch?v=I6EX9Ef4x6A
224
Ирен 10 лет назад
Уёбки бля!!!
8
Николай Осипов Sergey Ilyushik 10 лет назад
Весь современный мир это тоталитаризм, никто не откажется от контроля над всем и сразу, а все потому, что в угоду себе любимому. Значит корень эгоцентризм! Ну а тут уже у кого "гриф" толще и мензура длиннее! А это уже природный инстинкт))
8
Николай Осипов Vadim 10 лет назад
Допустим... только вот один момент, он не один всем руководит. Есть люди с большим влиянием и баболом в отдельно взятом регионе(например), где не ВВП всех кормит, а именно те, кто дает людям хлеб, а вместе с ним возможно и мышление,ДЯДЬКА ведь добрый, значит дело говорит...остается их только вооружить и научить ходить хором и ровно. Отсюда и гнет ВВП тоталитаризм, что, замечу, естественно.
А вообще, откуда нам с тобой знать, что Путин хочет)))
Комментарий удален
−1151
246
rktn 10 лет назад
смысл этого поста? автор ты националист или скрытый фашист?
Комментарий удален
−5257
Показать все 8 ответов
18
Неве-Димка 10 лет назад
Ща еще УПА по Киеву так же парадом пройдут.
18
Неве-Димка 10 лет назад
что не говори а маршируют красиво!
Показать ещё 57 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?