FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Девочка положила пару монет в шляпу музыканта

Девочка положила пару монет в шляпу музыканта

13187
1
1
Музыкант играл на своем контрабасе на рыночной площади, а маленькая девочка бросила в его шляпу несколько монет, чем и вызвала череду событий, заставивших прохожих потерять дар речи от удивления.
Метки: Видео   Музыка   аркестр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
404
Alexey Peshemorehodov 10 лет назад
А, так это реклама банка:)
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−4831
115
Шляпа Николай Литвинчук 10 лет назад
Западенец?
Комментарий удален
−1672
237
vovananana Вадим 10 лет назад
жаль ты сука не в Славянске, ***ать и забыть
214
Игорь 10 лет назад
Девочку в конце аж сдуло :)
478
Grinoom 10 лет назад
Супер! И люди все какие-то открытые и приятные.
Эх, когда же в России мы перейдем "порог суровости"... Где-нить в Челябинске обязательно бы нарисовался пузатый "авторитет" мурку заказывать.
478
Grinoom rmax76 10 лет назад
В каждом городе так говорят "мы способны", "мы ещё круче сделаем", итд.. так делайте! либо полиция прицепится, либо "заказчики мурки".
Но а Челябинск взят как условный среднестатистический город России, не хотел задеть именно этот город. И Москва, и Питер конечно не исключение, но там хоть видно уличных музыкантов, в отличие от регионов.
Показать ещё 27 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?