FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Каждые 2-4 года одно и то же ....

Каждые 2-4 года одно и то же ....

51283
1
1
В этом видео все сказано! Комментарии излишни!

Источник:

Метки: Видео   Россия   футбол   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1055  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
344
Bra1H 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
221
Денис Петров 10 лет назад
Открытое письмо Эрнсту К.Л.
Уважаемый Константин Львович!
В связи с провалом нашей сборной по футболу на ЧМ 2014, и приближающимся ЧМ2018 который пройдет на территории нашей страны, просим Вас создать проект на первом канале, по типу проекта "ГОЛОС" или "Минута Славы" но связанный с футболом.
Провести кастинг (отборочные) матчи по всем городам России среди любительских и профессиональных команд, отобрать команду или отдельно футболистов и собрать из них сборную России по футболу.
Понимаем что проект будет сложный и дорогостоящий, но он себя окупит положительными эмоциями Россиян. Данный проект можно провести с поддержкой министерства спорта РФ. Так же можно освещать в нем подготовку к ЧМ2018 показывать строительство стадионов, инфраструктуры и т.д.
В отборочных матчах наша сборная не участвует, т.к. мы хозяева ЧМ2018, перед началом ЧМ провести матч Народной сборной и нынешней сборной по футболу и уже точно определиться кто будет участвовать на ЧМ2018.
Представляете как будет следить за развитием этого проекта вся страна, как поменяется отношение россиян к футболу, ЧМ2014 показал как важен настрой команды на победу, остальное всё ушло на второй план, посмотрите как играют сборные Чили, Коста-Рики, Алжира, Швейцарии, Бельгии и т.д.
Очень просим подумать над этим проектом, доработать его и реализовать.
P.S. Просьба любителям футбола зарепостить данное сообщение, кто поддерживает его. Если ни какие тренера ни могут справиться с нашей сборной может возьмем все в свои руки!
261
Андрей Маркин 10 лет назад
На каком-то Чемпионате мира, не помню точно на каком, игрок сборной Колумбии забил гол в свои ворота. По возвращении домой его убили.
Ходят слухи, что сборную Северной Кореи после выступления на прошлом ЧМ, тоже расформировали.
"Торпедо", несмотря на присутствие в составе Стрельцова, было расформировано после памятной игры с Югославией.
Я вот что думаю, нет у нас сборной - и это не сборная, так может, в назидание другим, один раз отправить их всех в полном составе лес валить годков на пять?
Показать все 6 ответов
−80
Кэт Андрей Маркин 10 лет назад
В 94-м. Андреас Эскобар.
−9
lirik Андрей Маркин 10 лет назад
"Игроки обратились к премьер-министру страны Антонису Самарасу с просьбой вложить полагающиеся им средства в развитие футбольной базы национальной команды.
«Нам не нужны какие-то дополнительные бонусы, или деньги. Мы играем за свою страну и за ее народ. Единственная наша просьба к вам — помочь в создании спортивного центра, который впоследствии стал бы домом для сборной Греции»"
Мне кажется, что именно с так должны поступать футболисты.
381
Рамиль Андрей Маркин 10 лет назад
Ну его явно псих убил.это перебор уже.Футбол это лишь игра.Причем переменчивая.Кто мог подумать что испанцы поедут домой а Алжир играть дальше..
27
Корма Пироги Сергей 10 лет назад
ляпы А
кинфеева
Ссылка www.youtube.com
27
Корма Пироги Даниэль 10 лет назад
А ведь были и после Яшина хорошие вратари. Ринат Дасаев, по стилю очень близок Яшину.
Ссылка www.youtube.com
2
Василий Соколов Даниэль 10 лет назад
три занятия в неделю = 1500, в месяц - 6000. Некоторые имеют такую же месячную зарплату и на что ребёнка тренировать?
322
Samokat 10 лет назад
Да вот я себя представляю на месте этих "фуболистов." Да нахер мне этот чемпионат нужен. У меня все есть. Мне через неделю на Бали с Машкой лететь. Идите все *****.
322
Samokat Даниэль 10 лет назад
Ну как, на халяву в Бразилию съездить.
62
Роман 10 лет назад
позор, с такой огромной державы нет 11 человек которые реально умеют играть
Комментарий удален
−6297
Показать ещё 39 комментариев (из 1006)
Показать ещё

На что жалуетесь?