FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего...

Ответ Путина на высказывание Принца Чарльза (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 26.05.2014


Новости партнёров
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
БРАВО ВВ... На радость людям, а врагам назло... Пусть слюной изойдут, потому у Украины еще долго такого президента не будет и вряд ли в будущем быстро страна достигнет хотя бы такого уровня как в России....
12
Ска-Украина, ударение на "И"-пидары....
−5
Leonid Axelrod АлексейЯковенко 10 лет назад
Підор, цє ти!
Комментарий удален
−2811
12
АлексейЯковенко Denis 10 лет назад
Да, жесть-и теперь Путяшка лижет жопу тому, кто ваших братьев убивал, так кто бендер , *****ы....Скоро хачи у вас рОссику отожмут.....
−109
Игнат 10 лет назад
Все вокруг дураки - один Путин царь :) Никто нас не поддерживает во всем мире. Заговор, не иначе
−50
Redi Smirnof Вася Петрухин 10 лет назад
Вы из месяца в месяц пересказываете нам, что происходит на востоке Украины. Вы показываете пресс-конференции то с бежавшим оттуда президентом Януковичем, то с бывшим премьер-министром Н.Азаровым, то с бывшим депутатом О.Царевым. Но с тех пор как Верховный совет Украины избрал временного президента и назначил временного премьер-министра, вы не провели с ними ни одного интервью, не дали им слова ни на одном подведомственном канале.

Перед россиянами выступал кто угодно, но почему-то ни разу еще этой возможности не получили законно избранные или назначенные временные руководители Украины.

Этот вопрос — почему? — россияне своим властям и своим СМИ не задают никогда. Знают, что ответа не дождутся?

Далее. В прямом эфире Украины день за днем шли теледебаты всех участвующих в выборах кандидатов. Кроме того, в прямом эфире проходили дебаты и между сторонниками кандидатов.

Почему российские ТВ никогда не показывают украинские дебаты — ни те, что идут по-русски без перевода, ни те, что идут по-украински, с субтитрами, например?

Ответ один: потому что всего за один вечер станет ясно, что вся пропагандистская машина РФ производит ложь — и о «фашизме» в Украине, и о преследовании русских, и об угрозе со стороны НАТО, и о «пятой колонне» в самой России. Если же выяснится, что и украинские фашисты не фашисты, что жидобандеровцы не жидобандеровцы, что НАТО наплевать на Российскую Федерацию до тех пор, пока федерация эта не лезет в соседние страны со своим представлением о «федерализации» этих стран, — вот тогда окажется, что отвечать за это придется не только руководству страны и СМИ, но и всем молчаливым гражданам, которые, как старая собака, все понимают, но не могут ничего сказать на членораздельном человеческом языке.
−774
Slay 10 лет назад
Интересы Российского народа - тоесть украсть 100 мильярдом это тоже интересы Российского народа. Посорить на 10 ки лет народы - это тоже народ виноват. ПТХ ПНХ.
−774
Slay marchelo555 10 лет назад
Такими темпами назад в каменый век. В 86 году тоже были санкции на СССР, к чему привело - развалу СССР. Сейчас санкции есть, ивестиций ноль, а кредиты гасить нужно - чем? Думаю, прогноз, Россия не СССР - годика так 2 на развал думаю.
175
Alex Slay 10 лет назад
чем кредиты гасить? иди работай чурка!... был бы хоть чуть чуть с головой не брал бы кредитов - нищеброд. Думает он... не смеши народ...
Комментарий удален
−21095
−109
Игнат Сергей 10 лет назад
Расскажите лучше про Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом 1939 года
−741
Maliatko 10 лет назад
разнервничался, задели по делу. начал объяснятся как пятиклассник. тупеет путя на глазах после 60ти годков то.
−741
Maliatko 10 лет назад
ебаааа. ну и ***ло. шампанскага ему. да похлебки тебе и на нары.
Комментарий удален
−1905
Показать все 6 ответов
−774
Slay Пу 10 лет назад
Не дай бог эта тварь в Украиу сунется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Ну, если национальные интересы россиян и Путина - отжим чужих земель в рамках своих желаний, то это настоящий фашизм. Вполне адекватная реакция Чарльза. Посылать чеченцев и российских солдат в Донецк и Луганск законно? Тогда вполне законно непрошеных гостей уничтожать, чем и занимается нацгвардия и добровольцы в рамках АТО. Приютили Януковича? Вот вам выборы и их результаты. Сказали по ОРТ, что Ярош победил? Вот вам настоящие результаты - пусть профиСМИ учат матчасть и не дают дезу. Санкции не пугают? В Крыму продуктов валом? Газ перекроете Европе? Отлично! Это ваше мнение и увас его никто не отнимет,-говорят дипломаты. Советуете в Крым ехать с большой наличкой? Отлично! Закрывайте и дальше банки украинские! Все по закону? Ок!
22
TEHb.Sl 10 лет назад
Показать ещё 31 комментарий

На что жалуетесь?