FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Подборка видео от 30.04.2014

Подборка видео от 30.04.2014

54848
19
Метки: Видео   Приколы   войны   подборки   ролики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
667  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Владимир 10 лет назад
dima.Ты хоть раз от боксера в челюсть получи и почуешь реальные танцульки.Ну кинешь ты в драке одного ну ляжешь на него как привыкли борцы а другой тебе с ноги в голову лежачему ёбнет и все.Ринг это одно уличная драка совсем другое.Кто тебе на улице даст подойти обнять и кинуть на прогиб,пьяный немощный бомж?
Комментарий удален
−1542
377
iptur.ru pikler 10 лет назад
Элементы перье на принципе разницы температур построены.
Комментарий удален
−526
4
kolychiy Вася 10 лет назад
Мы их не захватили, а защитили!
−124
DANzilMAN 10 лет назад
Вот это мужик!!! Посвящаем тебе!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Андрей 10 лет назад
Раньше я его уважал как политика и лидера, даже не смотря на то, что вы- россияне в большей части его не ненавидели. Я помню какие комментарии были здесь, когда после выборов он рыдал. Теперь все переигралось, он для вас герой, а в Украине его стали презирать. Запомните еще раз, главный агрессор конфликта в Украине - это не русский народ, а Путин, который доказывает свои амбиции всему миру. В восточной Украине бегают боевики, уже чеченцы (которых вы так любите у себя в России)по приказу России. Грабят банки, автосалоны, бизнес, захватывают здания, школы и дет. сады, прикрываются мирным населением, убивают украинских солдат, раненых и убитых насчитывается больше 100 человек, их цель дестабилизация ситуации, они воюют не за идею, а за деньги! Вопрос, зачем это делать? И вы нагло лицемерите, говоря, причем здесь Путин?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
arsupa 10 лет назад
россияне, мне вас жалко, уберите вову, пока не поздно
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 23 комментария (из 619)
Показать ещё

На что жалуетесь?