FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
"В новом украинском правительстве сидят преступники"

"В новом украинском правительстве сидят преступники"

Немецкий журналист:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−215
Валера 10 лет назад
Ну чё ? Конкретный такой чувачок со своим мнением и пониманием того что эскалация не к чему хорошему не приведет.
Комментарий удален
−2484
Комментарий удален
−1617
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−996
Олег Дарт 10 лет назад
А ты олень с кармой в 700 что,великий гуру политики?Не смешите мои тапочки.Гомосек дырявый.
206
Руслан 10 лет назад
" Что вы думаете по этому поводу?" Думаю развал ЕС вопрос времени! А распадется ЕС значит закончится эра финансовой гегемонии США!
162
Андрей 10 лет назад
Что-то мне кажется, что нужно распустить такой институт как "Миротворческие силы ООН". Есть в стране какой-либо проблемы - пусть сами и решают. А сейчас у остальных есть миллион возможности "залезть в чужой карман". Почему одни считают себя умнее других-то?
Комментарий удален
−729
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−996
Олег Темный огурец 10 лет назад
А ты типо не ****атца эксперт.
−996
Олег Vladimir Korobenko 10 лет назад
Правильно сказал!
−14
Olgert 10 лет назад
Перевод не совсем точный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−415
prikollist 10 лет назад
Ну в каждом правительстве есть такие люди. "В семье не без урода". Вранье начинается с первой минуты. Кличко и Яценюк начали выступать против россии только после вхождения российских войск в Крым. До этого они выступали против януковича и его клана. А про путина и олигархов было смешно. Такой себе бедняжка пришел к власти и запретил мажорам развивать свой бизнес за пределами россии. Только вот деньги остались не в россии, а в кармане путина.
−996
Олег Артур 10 лет назад
Дибил ты.С какого перепугу росийские войска там всегда стояли?Не знаешь не скули.Тварь конченная.
40
Helgi MOCKBA2005 10 лет назад
К новому году.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Dmitry Yakovenko 10 лет назад
Видео создано для таких как КРЫМНАШ, ГЕЙРОПА и т.д., для тех у кого промытый мозг. Переубеждать нет смысла - это занятие не для слабонервных, поэтому можете в полной мере гордится только одним - машиной пропаганды и оболванивания, вот они-то в России работают на 5+, остальное в полной Ж.
−291
Dmitry Yakovenko Владимир Нифигасе 10 лет назад
Да в Украине тоже полная Ж, но разница в том, что мы это и не отрицаем. Собственно против правительства, которое загнало страну в тупик, и поднялся народ, а из этого сделали чёрт знает что, перекрутили всё и переврали, но это отдельная тема. А причём тут кукуруза я вообще не понял и какие Русские к нам не поедут? Они в Крым ездили в основном, а теперь Крым отжали и туда не поедут Украинцы, да вот только и Русские туда тоже не поедут ибо дорого и не удобно. Тупичок.
40
Helgi 10 лет назад
ну, американские выкормыши парируйте)))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?