FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
"В новом украинском правительстве сидят преступники"

"В новом украинском правительстве сидят преступники"

Немецкий журналист:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−215
Валера 10 лет назад
Ну чё ? Конкретный такой чувачок со своим мнением и пониманием того что эскалация не к чему хорошему не приведет.
Комментарий удален
−2484
Комментарий удален
−1617
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−996
Олег Дарт 10 лет назад
А ты олень с кармой в 700 что,великий гуру политики?Не смешите мои тапочки.Гомосек дырявый.
206
Руслан 10 лет назад
" Что вы думаете по этому поводу?" Думаю развал ЕС вопрос времени! А распадется ЕС значит закончится эра финансовой гегемонии США!
162
Андрей 10 лет назад
Что-то мне кажется, что нужно распустить такой институт как "Миротворческие силы ООН". Есть в стране какой-либо проблемы - пусть сами и решают. А сейчас у остальных есть миллион возможности "залезть в чужой карман". Почему одни считают себя умнее других-то?
Комментарий удален
−729
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−996
Олег Темный огурец 10 лет назад
А ты типо не ****атца эксперт.
−996
Олег Vladimir Korobenko 10 лет назад
Правильно сказал!
−14
Olgert 10 лет назад
Перевод не совсем точный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−415
prikollist 10 лет назад
Ну в каждом правительстве есть такие люди. "В семье не без урода". Вранье начинается с первой минуты. Кличко и Яценюк начали выступать против россии только после вхождения российских войск в Крым. До этого они выступали против януковича и его клана. А про путина и олигархов было смешно. Такой себе бедняжка пришел к власти и запретил мажорам развивать свой бизнес за пределами россии. Только вот деньги остались не в россии, а в кармане путина.
−996
Олег Артур 10 лет назад
Дибил ты.С какого перепугу росийские войска там всегда стояли?Не знаешь не скули.Тварь конченная.
40
Helgi MOCKBA2005 10 лет назад
К новому году.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Dmitry Yakovenko 10 лет назад
Видео создано для таких как КРЫМНАШ, ГЕЙРОПА и т.д., для тех у кого промытый мозг. Переубеждать нет смысла - это занятие не для слабонервных, поэтому можете в полной мере гордится только одним - машиной пропаганды и оболванивания, вот они-то в России работают на 5+, остальное в полной Ж.
−291
Dmitry Yakovenko Владимир Нифигасе 10 лет назад
Да в Украине тоже полная Ж, но разница в том, что мы это и не отрицаем. Собственно против правительства, которое загнало страну в тупик, и поднялся народ, а из этого сделали чёрт знает что, перекрутили всё и переврали, но это отдельная тема. А причём тут кукуруза я вообще не понял и какие Русские к нам не поедут? Они в Крым ездили в основном, а теперь Крым отжали и туда не поедут Украинцы, да вот только и Русские туда тоже не поедут ибо дорого и не удобно. Тупичок.
40
Helgi 10 лет назад
ну, американские выкормыши парируйте)))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?