FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

Депутата, который говорил правду ,новая демократическая власть вытолкнула с трибуны как шавку .Спасибо настоящим , честным операторам (прошу не путать с продажными журналистами)украинских СМИ за раскрытие правды о новой власти.По-больше вылаживайте в сеть таких роликов.

Источник:

Метки: драки   рада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Интересно, а в гейропе они так же будут свои тезисы отстаивать?
153
Andrey 10 лет назад
Может уже это обсуждали. В википедии написано, что полный состав Рады 450 депутатов. Сейчас в заседаниях участвует около 250. И они еще что-то говорят о воле народа?
Комментарий удален
−526
187
Денис Вася 10 лет назад
вот ты Вася!))
153
Andrey Вася 10 лет назад
Если мнение человека не совпадает с Васиным, то этот человек "пропутинская гнида"
Комментарий удален
−526
−431
Pizdec 10 лет назад
Skorim vremenim v parlamente EUrosojuza
449
Виктор 10 лет назад
Симоненко правдолюбец? Не смешите мне мозги.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Что Зюганов что Симоненин как старые клячи, которые сидят под подъездом. Всех обсирают, вспоминая деньки своей молодости. В надежде на подачку. Лживые и притворные. О народе они пекуться. Ага, щас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Симоненин справедливо был согнан с трибуны. Потому как лжец.
Его слова о том что "Против мирных демонстрантов применяют оружие" наглая циничная ложь.
Эти демонстранты вломились в здание СБУ, милиция никого не задержала.
Теперь они со стволами - 96 ПМ и 6 АК
Спецподразделения к ним силу еще не применяла.
Плюс они все там машут российскими флагами и требуют помощь Кремля. Не сепаратизм, не?
−191
Денис Saveli Beloborodoff 10 лет назад
100% ВСЕ ВЕРНО!
Комментарий удален
−6229
153
Shurik Dmitry 10 лет назад
Настоящие фашисты это "СВОБОДА" во главе с Тягныбоком с его заявлениями.
Комментарий удален
−6229
187
Денис Dmitry 10 лет назад
по каким делам судить то, нет НИ одной из ветвей власти в стране, для кого законы, которые НИКТО соблюдать не будет! надеюсь юго-восточным областям удастся провести референдумы о самоопределении, хоть жить начнут без ******ков из Киева, как телек не посмотришь, так по их рожам психо-неврологические заключения делать можно
Комментарий удален
−6229
−2
Андрей 10 лет назад
хаха кучка отморозков)))))
25
Иван 10 лет назад
Все по-делу Симоненко сказал, тут-же вечером офис компартии сожгли правосеки.
−111
Антон 10 лет назад
Фишки уже давно не сайт хорошего настроения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik 10 лет назад
Автор, а каким образом ты определил, что это он правду говорит? Или для тебя правда - это то, что выгодно только тебе? Прежде чем говорить о правде, нужно знать того кто эту "правду" говорит. Правда - это не о Симоненко.
Показать ещё 92 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?