FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Кошка спасает котёнка от ребёнка

Кошка спасает котёнка от ребёнка

Кошка-мать услыхала просящие вопли своего детёныша и пришла спасать его из рук маленькой девочки

Источник:

Метки: Спасение   дети   котенок   кошки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Александра 10 лет назад
какая мерзкая девочка
461
РиккиТиккиТави 10 лет назад
Мелкие зверушки детям не игрушки.
252
Настасья 10 лет назад
мимимишность зашкаливает)))
394
Тимурик Rodrguez 10 лет назад
Вот по лицу отца сразу видно, что он балует с алкоголем. Зачем маленького котенка отдавать ребенку(который еще и говорить не умеет - не то что мыслить). А так то ****юку повезло моя вислоухая в период материнства, ****ывает ****юлей всем чужим кто подходит к котятам. Но своих подпускает(Что собственно мы и видим на этом видео).
406
Андрей 10 лет назад
родителям нужно по ушам надавать! Во-первых, не объяснили ребенку, что так нельзя. Во-вторых, кошка могла нанести травму ребенку!
−216
ArtemKa 10 лет назад
эта кошка могла бы серъёзно поранить ребёнка из-за своего детёныша, помню когда мне было лет 5-6 и я с мамой пришёл к родственникам в гости посмотреть котят, у них была сиамская кошка и она окатилась , так вот я когда в ванну зашёл только хотел котёнка взять, так она на меня как наброситься, её еле как отцыпили, помню потом с перебинтоваными руками ходил, вот так вот сильно она меня пакоцала)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?