FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Отпор СТОПХАМУ

Отпор СТОПХАМУ

Во всем мире правительство финансирует организации и движения, специально созданные для имитации общественной деятельности, лишь для того, что бы отвлечь население от реальных проблем в государстве, которых как вы знаете у нас выше крыши. Не является исключением и движение СТОПХАМ. Проект был основан в 2010 году, в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши и получило одобрение самого! Ведь намного дешевле и быстрее клеить наклейки на лобовые стекла, чем строить парковки, развязки и прочую инфраструктуру уменьшающую количество пробок в городе. Поражает количество одобрительных комментариев под Стопхамовскими видеороликами. Что ж, не в коем случае не собираюсь оправдывать нарушителей ПДД, искренне считая что с нарушениями оных должны разбираться сотрудники правоохранительных органов, а не кучка студентов, которые в свою очередь нарушают едва ли не в трое больше законов чем сами водители.
А именно:
1) Статья 167.УКРФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества. Ведь наклейку придется как-то сдирать, мыть стекло с растворителем, а это стоит денег. Вдобавок если один из активистов дернул тебя за куртку, а на ней шов порвался, куртка таже стоит денег.
2) КОАП РФ, статья 12.35. - Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию. Наклейки на лобовом стекле, приводят к нарушению ПДД, в которых четко дан перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, а именно п 7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
3) Федеральный закон «О собраниях, митингах демонстрациях, шествиях и пикетированиях» от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ.
Организатор акции несет ответственность согласно статье 5, части 6 и 4, пунктам: 3,4,5,6,10
Участники акции несут ответственность согласно статье 6, части 3, пунктам: 2,3.
Согласно тому же закону, статьям 15, 16, 17 прибывшие на место сотрудники правопорядка имеют право прекратить мероприятие.
4) Статья 130. оскорбление. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Действующим законодательством оскорбление личности рассматривается как административное нарушение, наказание за которое предусмотрено статьей 5.61 КоАП.
5) Статья 128.1.УКРФ Клевета. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. На наклейках гордо красуется лозунг "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Вопрос: ребята считают что мне на всех плевать? На свою мать? На отца? На своих детей, друзей и т.д?
6) Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи допускаются только с согласия этого гражданина.
7) Вы могли совершить вынужденную остановку ПДД 1,2. "Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге. Однако езда по тротуару грозит вам штрафом в 2000 и только в том случае, если она была преднамеренной (бывает что нужно выехать на тротуар, что бы попасть на парковку). Любой СТОПХАМОВЕЦ гарантированно окажется ответчиком в суде. С ответственностями за нарушения предусмотренные статьями вы можете ознакомится самостоятельно. Признать Вас виновным в правонарушении может только суд либо полиция, но не как не кучка непонятных типов.
P.S. И это "герои современной России", кумиры молодежи? Беззаконие на которое получено одобрение тех, кто этот закон должен защищать, это страна в которой мы живем...

Метки: авто   интересное   стопхам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
лысый тип грамотно поимел всю бригаду стоп хама, никаких комплексов - только хардкор!
−1
Анна 10 лет назад
Правительство РОССИИ вместо того то что бы приобрести сотрудникам ГИБДД системы автоматической фиксации нарушений правил парковки, раздало эти деньги в виде грандов и поощрения хулиганов клеющих наклейки на других хулиганов ставящих а\м в непроложеных местах, поощряется самоууд и создание криминогенной обстановки, так как СТОП ХАМовцев ежедневно избивают за их хулиганские выходки.
86
Роман Нестеров serggio2 7 лет назад
На пешиков неудобно наклейку клеить.
−1
jorik-0072007 10 лет назад
В стране должны за движение и парковки отвечать те, кому это положено по службе. А не гопники, которые ради драйва измываются над водителем. Окружают машины, оскорбляют, ведут себя как простые дворовые хулиганы. И власть это позволяет вытворять. Пора уважаемому Собянину навести тут порядок и запретить эту развлекаловку для бездельников. Пусть за порядком следят взрослые люди. Ведь так могут человека и до смерти довести.
0
Magiolino 10 лет назад
А я считаю, что стопхаму надо проводить акции исключительно в случаях, где это касается пешеходов(они себя ведь позицинируют), а если уже дело происходит на дороге, парковка во второй ряд , то это уже ДПС дело.
71
bobsinkler 10 лет назад
нееее он не юрист , законов не знает! ЧМО это точно!
71
bobsinkler 10 лет назад
Жаль что у стоп хамовцев не было грамотного человека,этого лысого Чмошника можно привлечь и лицензии лишить если он конечно юрист а не чмо!
71
bobsinkler 10 лет назад
пусть он квалифицирует свое поведение как гомосексуализм! : ))
71
bobsinkler 10 лет назад
да он не хам а *****!
71
bobsinkler 10 лет назад
ну и чмо лысое !
Показать все 6 ответов
−1
jorik-0072007 Володя 10 лет назад
Какая у них политика? О чем вы? Это обычные хулиганы. И чем дальше, тем хуже. От безнаказанности у них уже крыша поехала. Вроде хотим считаться цивилизованным государством, а сами позволяем отморозкам нападать на людей. Вы в курсе, что у них уже норма избивать водителей? А потом удивляемся, откуда фашизм и майдан. Все все так и начинается - дети резвятся, взрослые делают вид, что все нормально. Ихдавно пора судить. По всей строгости. Толку -ноль. Но они ведь когда- либо просто убьют человека. И вместо штрафа человек поплатится своей жизнью ради развлечения группы наглых, дерзких хамов. Вообще непонятно, почему до сих пор молчит закон. Если бы просто наклейку повесили и ушли-ладно. Но им нужен кураж. Издевательство. Унижение. Доведение ситуации до скандала.
18
Неве-Димка 10 лет назад
Не это бытлота паркуется где хочет. А потом права качает. Парни молодцы. Но иногда перегибают палку.
−61
olegklm 10 лет назад
Доиграется Путин с этими титушками, янукович вон уже обосрался!
105
Nikita Korepanov 10 лет назад
Чмырдяи
0
Андрей 10 лет назад
Всем стопхамам назначить общественные работы часов по 8 в день:)
Показать ещё 20 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?