FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...

Гоблин про х/ф "Сталинград" (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 17.10.2013


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−25
Максим 10 лет назад
Согласен с Гоблином. После просмотра настоящего фильма о войне "Освобождение" навоял такой видео креатив:

Ссылка www.youtube.com
278
Sanchello007 10 лет назад
Спасибо Дмитрию Пучкову,заранее посмотрел фильм,понял, что шлак, даже качать не стал,и в кинотеатр не пошел
10
Константин 10 лет назад
Отец его, снимал шедевры. А сын его, одно говно. Как так?
278
Sanchello007 Константин 10 лет назад
Этим можно опровергнуть выражение,-"Яблоко,от яблони...
27
Алексей Федореев BFM 10 лет назад
Дмитрий Юрьевич хоть и не профессиональный историк, но понимания сути исторического процесса у него на три порядка больше, чем у многих "академиков" от истории. И киновед он очень хороший, не врите. У него всегда все по делу сказано. Идеология, кстати, его волнует очень редко. Если фильм - антисоветский, но шедевр, он так и говорит. А если фильм - говно, то никакой патриотизм или т.п. ДимЮрьичу не помеха, чтобы так и сказать: говно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Mihail Baginsky 11 лет назад
Вы сначала почитайте биографию Василия Гроссмана, сравните с биографией Пучкова и уже тогда делайте выводы. Фильм не видел, но мне вот интересно, Твардовского Пучков тоже считает гнилым интеллигентом? Клоун.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Mihail Baginsky 11 лет назад
П.С. Уверен, что фильм отстойный, но гнилой базар Пучкова задалбывает. Всюду свою идеологию сует.
−42
Mihail Baginsky 10 лет назад
Интересно, а те, кто мне дислайки поставил, хотя бы слышали о Твардовском или Гроссмане? Я уж не говорю о том, чтобы прочитать "Жизнь и судьбу", которую гражданин Пучков сам в глаза-то не видел, как, впрочем, и Бондарчук.
27
Алексей Федореев Mihail Baginsky 10 лет назад
А зачем читать биографию недалекого антисоветчика? Мне было достаточно того, что я насиловал свой мозг целых два дня, читая шыдевр "Жизнь и судьба" (ну, чтобы лично проверить "гениальность" сего произведения) - убожество полнейшее за исключением эпизодов про тяжкую судьбу евреев. И при чем тут Твардовский, поясните?
17
Michael Dankanich 11 лет назад
Спасибо за обзор. Не хотел идти на это кино, а теперь по крайней мере понимаю почему ))
Насчет Украины, не верьте говноящику, никто тут ни немцам, ни Гитлеру не поклонялся, и не поклоняется. УПА сотрудничала с немцами, но их цель была - независимая Украина. До 1939го русские также с немцами сотрудничали, с целью получить и поделить Польщу. Так что не стоит выискивать скалку в глазах других, когда у себя бревно торчит.
27
Алексей Федореев Michael Dankanich 10 лет назад
Не могу не заметить: сотрудничество с немцами шло от безысходности. И целью его было вовсе не разделение Польши.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Оксана 11 лет назад
Такое впечатление, что Гоблин когда-то чего-то не поделил с Бондарчуком, и сейчас пытается его обоср...ть. Благо, у критиков ака говно-на-вентилятор, есть для этого все полномочия. Потому что созидать у них таланта нет, и компенсируют они это вот таким мерзким способом, с форсированными акцентами и смакованием ненавистной фамилии "Баа-Нн-даа-Рр-чук". А еще весь его ум и обаяние демонстрируют политические ремарки относительно других стран, по-видимому столь же ненавистных ему, но дающих дополнительный способ скандально самоутвердиться.

Напоследок, во избежание неверных толкований, оговорюсь, что не только этот фильм не видела, но и вообще ни одного фильма Бондарчука. Вообще стараюсь не тратить крохи своей жизни и не поганить себе настроение российским кинематографом (за исключением отдельных фильмов Михалкова и Звягинцева). Этот пост - это просто мое "фе" престарелым недореализованным псевдокритикам-скандалистам.
−91
ay Оксана 11 лет назад
"Такое впечатление, что Гоблин когда-то чего-то не поделил с Бондарчуком, и сейчас пытается его обоср...ть." Это впечатление у тебя, Оксана, просто от недоразвитости мозга, а Гоблин прав не предвзят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Оксана ay 11 лет назад
поклоняйся гоблину, хомяк
−10
Alexey Fursa Оксана 11 лет назад
Молодец-отбрила злопыхателя!
−91
ay Оксана 11 лет назад
Хомяк - твой папаня алкаш. Мне Гоблин с его переводами без надобности, я смотрю фильмы на английском.
27
Алексей Федореев Alexey Fursa 10 лет назад
Когда отбривают в манере "а ты - дебил", это да, заслуживает слова "молодец". Только в кавычках.
287
Дмитрий 11 лет назад
Тут кто-то написал, что нужно обязательно посмотреть, чтобы сформировать своё мнение. Как я уже написал ниже, согласен с этим полностью. Посмотреть нужно, но не в кинотеатре за свои "кровные", а дома на диване и под пивко вполне можно сформировать своё мнение о творчестве Бондарчука. Считаю, что платить за отечественные фильмы последних лет просто глупо.
−10
Alexey Fursa Дмитрий 11 лет назад
Что обязательно под пивко?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 11 лет назад
пока не смотрел, но до этого Бондарчук показывал себя только как бездарь ...
Показать все 6 ответов
−10
Alexey Fursa HalloFreeSpace 11 лет назад
"Два дня"-милый фильм с его участием.
−91
ay Оксана 11 лет назад
"Срани" конечно, это единственно, что у тебя хорошо получается. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Оксана 11 лет назад
я не режисер... это его работа снимать чтобы нравилось мне , а я кстати плачу ему деньги , когда иду в кино ... к сожалению его фильмы не стоят ничего , взять например Обитаемый остров... только за это можно дать ему по морде ... а самое ужасное - каждый раз он находит людей которые вкладывают деньги в этот шлак ((
27
Алексей Федореев Оксана 10 лет назад
Этим аргументом, Оксана, пользуются от небольшого ума. С таким подходом любая критика - отстой. Вот, к примеру, Вы на каких машинах предпочитаете ездить? Думаю, не на отечественных. Типа, ВАЗ - говно и все такое. Вот я Вам и скажу: очень хочу прокатиться на машине, сделанной Вашими нежными ручками. Ну, чтобы сравнить...
14
Dmitry-Dim 11 лет назад
Спасибо Дмитрий! Посмотрел фильм "Сталинград". Бондарчуку - набить морду и снять фильм "Федя и Сталинград"!...
130
Дмитрий 11 лет назад
Этот фильм очередной позорный выкидыш современного отечественного кинематографа. Шляпа одним словом)
−52
Оксана Дмитрий 11 лет назад
Отличная рецензия. Где можно посмотреть Ваш фильм для сравнения?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Дмитрий 11 лет назад
давай , вынимай уже язык из фединой жопы )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Дмитрий 11 лет назад
да и кстати мнение обывателей должно быть интересно в первую очередь, он снимает для нас, и на нас же зарабатывает...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Дмитрий 11 лет назад
Федя никогда ничего не снимет... просто потому что бездарь ... тут статистика говорит сама за себя , а Гоблин переводит фильмы передавая атмосферу событий на экране - это правильно... глупо говорить "господи , мне упал на ногу утюг" когда на экране говорят "ебтвоюмать"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Alex 11 лет назад
да - за это на ВИПкол посадить !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Дмитрий 11 лет назад
Голивуд снял много прекрасных картин, так что это очень вкусный и качественный яд... а вот у нас пока на 10 фильмов - 1 хороший , и то частенько ремейк )))
Показать ещё 47 комментариев (из 190)

На что жалуетесь?