FISHKINET

Спорт трейлеры

Посмотреть все
Трейлер фильма "Большая гонка. Ауди против Лянчи" (2024)
22 января 2024 15:34
Сообщество "Кино"

История знаменитого противостояния итальянской «Лянчи» и немецкой «Ауди». Битва двух концернов, двух философий и двух легендарных машин, за рулём которых сидели лучшие в мире пилоты. 20 трасс в 12 странах: дождь, снег, горные серпантины и узкие улочки средневековых городов. В ход идут все уловки — ни одна из команд не думает отступать. Победитель получает всё, проигравший моет машины.

История знаменитого противостояния итальянской «Лянчи» и немецкой «Ауди». Битва двух концернов, двух философий и двух легендарных машин, за рулём которых сидели лучшие в мире пилоты.

Читать дальше
Трейлер фильма "Стальная хватка" (2023)
10 января 2024 16:07
Сообщество "Кино"

Их жизнь — изнурительные тренировки перед грядущим сражением. Каждый раз, выходя на арену, они рискуют остаться здесь навсегда. Толпа приветствует могучих юношей, готовых развлекать их ради мимолетной славы. Но они — не гладиаторы в Древнем Риме. А дети некогда знаменитого бойца, который теперь полностью сконцентрирован на карьере своих четырёх сыновей. Рано или поздно они станут великими чемпионами, другого пути у них нет.

Их жизнь — изнурительные тренировки перед грядущим сражением. Каждый раз, выходя на арену, они рискуют остаться здесь навсегда.

Читать дальше
Трейлер фильма "Легенда о самбо" (2022)
22 ноября 2023 12:45
Сообщество "Кино"

Московская спартакиада, 1936 год. Приглашена сильнейшая команда борцов. Решающий поединок: кто-то одержит победу, кого-то ждет поражение, а кого-то — неожиданный поворот судьбы… Два мастера боевых искусств. Один — с детства обучался искусству дзюдо в Японии — Василий Ощепков. Другой, прошедший русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны — Виктор Спиридонов. Оба одержимы идеей создания национальной борьбы. Так рождалось самбо.

Московская спартакиада, 1936 год. Приглашена сильнейшая команда борцов. Решающий поединок: кто-то одержит победу, кого-то ждет поражение, ...

Читать дальше
Трейлер фильма "Хоккей навсегда" (2020)
17 января 2023 13:36
Сообщество "Кино"

Семья 16-летнего Давида переезжает в Злин, где подросток присоединяется к новой хоккейной команде «Волки». Парень твердо намерен добиться успеха, но в команде уже есть вратарь, Мики, который не собирается уступать свою позицию. Команда настроена к новичку недружелюбно. Капитан Джерри и его приятели ведут себя, как им заблагорассудится, а остальные подчиняются законам стаи. У Давида диабет, но здесь не терпят никаких проявлений слабости.

Семья 16-летнего Давида переезжает в Злин, где подросток присоединяется к новой хоккейной команде «Волки».

Читать дальше
Трейлер фильма "Начать сначала" (2021)
29 августа 2022 13:04
Сообщество "Кино"

Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала — стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда — это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта.

Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала — стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом.

Читать дальше
Трейлер фильма "Великий «Юнайтед»" (2021)
27 июля 2022 15:25

История успеха знаменитого английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

История успеха знаменитого английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Читать дальше
 Трейлер фильма "Форсаж. Китайский дрифт" (2021)
26 июля 2022 14:53

Чтобы выиграть в чемпионате, гонщики берут в свою команду геймера, который мастерски играет в симулятор гонок.

Чтобы выиграть в чемпионате, гонщики берут в свою команду геймера, который мастерски играет в симулятор гонок.

Читать дальше

Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново, и главным препятствием на его пути будет его бывший друг и спарринг-партнёр.

Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново, ...

Читать дальше

История жизни и становления легендарного профессионального боксера Джема Белчера. В эпоху зарождения бокса он стремительно ворвался на спортивный олимп. Несмотря на взлеты и падения он стал одним из самых харизматичных и любимых чемпионов мира.

История жизни и становления легендарного профессионального боксера Джема Белчера. В эпоху зарождения бокса он стремительно ворвался на спортивный олимп.

Читать дальше

Макс Холодов — одна из главных звезд смешанных боевых искусств. После серьезной травмы на ринге он выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос. В поисках точки опоры он решает вернуться к корням и уезжает на побережье. Там он случайно находит брошенного бультерьера, в котором обретает родственную душу.

Макс Холодов — одна из главных звезд смешанных боевых искусств. После серьезной травмы на ринге он выбывает из борьбы за титул чемпиона мира и его жизнь идет под откос.

Читать дальше

Джулур – молодой парень, который после службы в армии вернулся в родную деревню в Якутии. Здесь он живет со старенькой бабушкой и маленькой сестренкой Кюннэй. Волею случая Джулур оказывается на праздновании Ысыах, где случайно принимает участие в соревнованиях и открывает в себе талант мас-рестлера.

Джулур – молодой парень, который после службы в армии вернулся в родную деревню в Якутии. Здесь он живет со старенькой бабушкой и маленькой сестренкой Кюннэй.

Читать дальше

Макс – знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос.

Макс – знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос.

Читать дальше

Студентка Алекс одержима желанием стать лучшей во всём. Она записывается в университетскую команду по гребле, и вскоре девушке предстоит проверить предел собственных физических и психологических возможностей.

Студентка Алекс одержима желанием стать лучшей во всём. Она записывается в университетскую команду по гребле, ...

Читать дальше
Трейлер фильма Мистер Нокаут (2022)
21 февраля 2022 17:36
Сообщество "Кино"

История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем.

История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, ...

Читать дальше
Трейлер фильма Одиннадцать молчаливых мужчин (2021)
10 февраля 2022 15:21
Сообщество "Кино"

«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.

«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.

Читать дальше
Трейлер фильма "Я — Златан" (2021)
19 января 2022 17:34
Сообщество "Кино"

Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды – Златан Ибрагимович, и это его история.

Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов.

Читать дальше
Трейлер фильма "Чемпион из Освенцима" (2021)
19 января 2022 15:30
Сообщество "Кино"

1940 год. Первый «поезд смерти» заключенных прибывает в недавно созданный концлагерь Освенцим. Среди них — Тадеуш Петшиковский по прозвищу Тедди, бывший чемпион Варшавы по боксу. Ради развлечения офицеры лагеря принуждают его сражаться на ринге с другими заключенными, где цена каждого боя — жизнь участника.

1940 год. Первый «поезд смерти» заключенных прибывает в недавно созданный концлагерь Освенцим. Среди них — Тадеуш Петшиковский по прозвищу Тедди, бывший чемпион Варшавы по боксу.

Метки: Видео    кино    трейлер    2020   Польша   фильм   военные   драмы   исторические   Спорт   Биографический   Мацей Барчевски   Пётр Гловацкий   Гжегож Малецкий   Ян Шидловский   Марцин Босак   Марцин Чарник   Марек Каспшик   Пётр Витковский   Мариан Дзендзель   Рафал Заверуха   Камиль Шептыцкий   Збигнев Патерак   Милош Квецень   Мартин Хью Хенли   Михал Плюскота   Лукаш Шоблик   Ярек Видух   Гжегож Артман   Конрад Островский   Клара Брода   Анна Кротоска   Марек Коссаковский   Анджей Печиньский   Яцек Круль   Рышард Клюге   Марцель Нужка   Томаш Венцек   Павел Юсиньский   Конрад Маршалек   Дариуш Перуг   Лукаш Чубак   Пётр Новацкий   Томаш Левандовский   Каетан Мирос   Грета Бужиньская   Ереми Нужка   Войцех П. Весёлек   Юлия Ставицкая   Ремигиуш Крамек   
Читать дальше
Трейлер фильма "Тигры" (2020)
10 декабря 2021 18:28
Сообщество "Кино"

Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты.

Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных...

Метки: Видео    кино    трейлер    Италия   2020   фильм   драмы   Спорт   Дания   Швеция   Ронни Сандаль   Эрик Энге   Антонио Банно   Фрида Густавссон   Альфред Энох   Лив Мьёнес   Йоханнес Кунке   Хенрик Рафаелсен   Маурицио Ломбарди   Лино Музелла   Джанлука Ди Дженнаро   Даниеле Ла Леджа   Антонио Дзаваттери   Альберто Базалуццо   Фабрицио Матурани   Харри Кане Сандаль   Джанлука Гуастелла   Пьерджузеппе Франчоне   Адриан Маккиндер   Кристина Руссена   Даниэлле Вителли   Мария Пагано   Дарио Бенедетто   Тобиас Вапнер   Валентина Вольпатто   Мауро Корсо   Элизабет Лутере   Александра Ханна Фрончек   Светлана Вакулова   Марко Фульджидо   Мария Луиза Дзальтрон   Филиппо Морас   Паоло Мадзини   Марко Сегрини   Федерико Скарпино   Данте Паолильо   
Читать дальше
Трейлер фильма "Половинка меня" (2020)
25 ноября 2021 16:46
Сообщество "Кино"

Яана — хозяйка бара и мать двоих детей, в свободное время увлекается конным спортом. Она живет вместе с харизматичным, но вспыльчивым Марко. Жизнь Яаны вот-вот изменится после ужасного происшествия.

Яана — хозяйка бара и мать двоих детей, в свободное время увлекается конным спортом. Она живет вместе с харизматичным, но вспыльчивым Марко. Жизнь Яаны вот-вот изменится после ужасного происшествия.

Читать дальше
Трейлер фильма "Триумф" (2021)
15 ноября 2021 14:54
Сообщество "Кино"

Молодой Майк страдает легкой формой церебрального паралича. Вся его жизнь - это постоянное неприятие его обществом, как личности и полноценного человека. Благодаря занятиям по вольной борьбе, которые становятся смыслом жизни, и вере тренера, Майк обретает силу духа и идет навстречу к мечте, преодолевая негативное мнение окружающих. Сможет ли Майк показать, на что способен – прежде всего самому себе? Ведь вся его жизнь – борьба.

Молодой Майк страдает легкой формой церебрального паралича. Вся его жизнь - это постоянное неприятие его обществом, как личности и полноценного человека.

Читать дальше
Трейлер фильма "Король Ричард" (2021)
27 октября 2021 13:34
Сообщество "Кино"

История Ричарда Уильямса – непоколебимого отца одних из самых известных и талантливых спортсменок, которые изменили мир большого тенниса навсегда. Абсолютно уверенный в успехе своих дочерей Ричард разрабатывает идеальный план их блестящей карьеры, чтобы отправить Винус и Серену Уильямс из Комптона на мировую спортивную арену.

История Ричарда Уильямса – непоколебимого отца одних из самых известных и талантливых спортсменок, которые изменили мир большого тенниса навсегда.

Читать дальше
Трейлер фильма "Небесная команда" (2020)
25 августа 2021 14:24
Сообщество "Кино"

Российско-белорусская спортивная драма про погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива».

Российско-белорусская спортивная драма про погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива».

Читать дальше
Трейлер фильма "Нефутбол" (2021)
16 августа 2021 18:30
Сообщество "Кино"

Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе.

Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа.

Читать дальше

Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.

Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми копиями знаменитых игроков.

Читать дальше

На что жалуетесь?