FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
День памяти Виктора Цоя "Легенда. 25 лет"
14 августа 2015 13:34

Цой жив ,а остальные...
15 августа 1990 года не стало певца и поэта Виктора Цоя. Он стал легендой. И посему лишился «радости» лицезреть, как коллеги по цеху, соревнуясь в мифологизации собственной жизни, превращаются в денежные мешки. Не увидел Цой кулинарных шоу, на которых музыканты заправляли половниками ловчее, нежели гитарами.

Цой жив ,а остальные...
15 августа 1990 года не стало певца и поэта Виктора Цоя. Он стал легендой.

Метки: СССР    Цой    живые   
Читать дальше
Ниже представлена небольшая фотохронология визуального обнищания бедной Q7.
14 августа 2015 13:30

Audi Q7 отличный аппарат для передвижения в городских джунглях. Но новый владелец автомобиля - драгдиллер из гетто, решил сделать тюнинг в соответствии со своим представлением о прекрасном. И вдобавок к шубе из шиншилл и килограммовой золотой цепочке получил машину своей мечты.

Audi Q7 отличный аппарат для передвижения в городских джунглях. Но новый владелец автомобиля - драгдиллер из гетто, решил сделать тюнинг в соответствии со своим представлением о прекрасном.

Метки: Audi    q7    диски    тюнинг   
Читать дальше
Удивительные факты из жизни, о которых вы могли не знать
14 августа 2015 13:25

Пост без политики. Смотрим, обсуждаем, делимся комментариями.

Пост без политики. Смотрим, обсуждаем, делимся комментариями.

Читать дальше
Как попасть в Россию, если ты сыр
14 августа 2015 13:24

Продуктовые санкции - можно ли что-то провезти из "запрещенки"?

Продуктовые санкции - можно ли что-то провезти из "запрещенки"?

Метки: Видео    Еда    санкции   
Читать дальше
Кто сказал, что на DANCE MACHINE нельзя написать металл?
14 августа 2015 13:24

Dance Mаchine - HITMIX (mix-Rock)

Dance Mаchine - HITMIX (mix-Rock)

Метки: dance    machine    Видео   
Читать дальше
10 самых крутых автомобилей, принадлежащих полиции Дубая
14 августа 2015 13:16

Представляя себе Дубай, большинство людей думают о роскошных отелях, величественных небоскрёбах и "запахе денег" повсюду. Однако нельзя не упомянуть и о том, на каких шикарных автомобилях ездят полицейские Дубая. Вместо простенького седанчика они разъезжают на супербыстрых Ламборгини и Феррари. Для полицейской службы, которой всего чуть больше 50 лет и которая насчитывала всего 29 сотрудников в 1956 году, к 2015 году полиция Дубая удивительно хорошо снаряжена.

Представляя себе Дубай, большинство людей думают о роскошных отелях, величественных небоскрёбах и "запахе денег" повсюду.

Метки: Дубай    автомобили    богатство    полиция    роскошь   
Читать дальше
1. Дайте детям рисовать на обоях! В специально отведённом для этого месте.
14 августа 2015 13:12

Несколько хитростей, которые, возможно, не приходили в голову молодым родителям, но могут пригодиться им в процессе воспитания детей. Простые, но действенные способы занять, развлечь, обезопасить ребенка простыми подручными средствами.

Несколько хитростей, которые, возможно, не приходили в голову молодым родителям, но могут пригодиться им в процессе воспитания детей.

Метки: дети    родители    советы   
Читать дальше
Пауэрлифтер против уличного турникмена
14 августа 2015 13:11

Двум спортсменам нужно выполнить по четыре упражнения, которые в разной степени близки к их роду занятий.

Двум спортсменам нужно выполнить по четыре упражнения, которые в разной степени близки к их роду занятий.

Метки: workout    Спорт    воркаут    пауэрлифтер    соревнования   
Читать дальше
Ночной город
14 августа 2015 13:10

Знаменитый фотограф Винсент Лафоре может похвастаться богатой коллекцией потрясающих снимков ночных городов. А недавно на высоте более 3000 метров Винсент заснял один из самых ярких ночных городов — Лас-Вегас.

Знаменитый фотограф Винсент Лафоре может похвастаться богатой коллекцией потрясающих снимков ночных городов.

Метки: Лас-Вегас    города    ночь   
Читать дальше
Авария дня 2055. В Волжском ГАЗель смела Жигули на полной скорости
14 августа 2015 13:09

«ГАЗель» и автомобиль «ВАЗ-2101» двигались по проспекту во встречном направлении. Столкновение произошло, когда отечественная легковушка совершала поворот налево. Грузовик буквально снес машину на полном ходу, превратив в груду металлолома.
Предыдущая часть

«ГАЗель» и автомобиль «ВАЗ-2101» двигались по проспекту во встречном направлении. Столкновение произошло, когда отечественная легковушка совершала поворот налево.

Метки: Видео    ДТП    аварии    авария дня   
Читать дальше
15 самых странных музеев мира
14 августа 2015 12:55

Не секрет, что посещение музеев приносит пользу: так можно узнать много нового и интересного, увлекательно провести время, и даже побороть стресс. Будь то сюрреализм Дали или просто организованная колония насекомых, вы можете забыться на несколько часов. А вы знали, что есть целые музеи, посвященные тому или иному продукту? Например, музей картофеля в Айдахо. Если вы жаждете впечатлений, добро пожаловать в эти 15 самых шокирующих и противоречивых музеев мира!

Не секрет, что посещение музеев приносит пользу: так можно узнать много нового и интересного, увлекательно провести время, и даже побороть стресс.

Метки: миры    музеи   
Читать дальше
Уничтожение спорткара Mercedes-Benz SLS AMG
14 августа 2015 12:52

SLS AMG, безусловно, один из самых желанных суперкаров современности, и грустно видеть, что один из них превращается в обычную кучу металлолома. По неизвестным причинам, Mercedes-Benz SLS AMG отправили в дробилку.

SLS AMG, безусловно, один из самых желанных суперкаров современности, и грустно видеть, что один из них превращается в обычную кучу металлолома.

Метки: AMG    Mercedes    Mercedes Benz    sls    Видео   
Читать дальше
1. Сохраняй спокойствие даже в драке.
14 августа 2015 12:49

Кошки – очень гибкие и смышленые существа, способные с легкостью найти укрытие в самих неожиданных местах, беззвучно подкрасться к врагу или победить в схватке за лакомый кусочек. Все эти качества делают их настоящими членами древнего клана, занимавшегося японским боевым искусством ниндзюцу.
В доказательство этому представляю вашему вниманию 20 кошек, постигших тайны ниндзя.

Кошки – очень гибкие и смышленые существа, способные с легкостью найти укрытие в самих неожиданных местах, беззвучно подкрасться к врагу или победить в схватке за лакомый кусочек.

Метки: животные    кот    ниндзя   
Читать дальше
1. Установить браузер Опера
14 августа 2015 12:48

Сегодня появляется все больше сайтов и страниц, которые находятся "вне доступа" для обычного человека. Как посмотреть "закрытую" информацию?
(Перед тем как читать дальше, убедитесь, оно вам действительно нужно!!!)
Есть два варианта:

Сегодня появляется все больше сайтов и страниц, которые находятся "вне доступа" для обычного человека.

Читать дальше
Необычный транспорт от автомобильных компаний
14 августа 2015 12:44

Компания Volkswagen оснастила детскую коляску адаптивным круиз-контролем от хэтчбека Golf, научив ее не только самостоятельно тормозить перед препятствием, но и ездить за человеком. Вспоминаем другие концептуальные средства передвижения от автомобильных компаний, которые вы никогда не купите.

Компания Volkswagen оснастила детскую коляску адаптивным круиз-контролем от хэтчбека Golf, научив ее не только самостоятельно тормозить перед препятствием, но и ездить за человеком.

Читать дальше
 Женские косяки, все в сборе ,что то в этом есть
14 августа 2015 12:40

Женские косяки, все в сборе ,что то в этом есть

Женские косяки, все в сборе ,что то в этом есть

Метки: Видео    Юмор   
Читать дальше
Первые минуты жизни новорожденных малышей и эмоции родителей
14 августа 2015 12:40

Рождение ребенка - это одно из самых важных и трогательных моментов в жизни любого человека, эти эмоции непередаваемы, они не похожи ни на что другое - это и радость, счастье и одновременно волнение, тревога. Каждая женщина на всю жизнь запоминает момент рождения своих детей, и даже самые "каменные" мужчины испытывают неподдельные эмоции, переполняющее чувство отцовства.

Рождение ребенка - это одно из самых важных и трогательных моментов в жизни любого человека, эти эмоции непередаваемы, они не похожи ни на что другое - это и радость, счастье и одновременно волнение, ...

Метки: дети    жизни    фото   
Читать дальше
Nigga ( Духи выходят)
14 августа 2015 12:35

Nigga ( Духи выходят)

Nigga ( Духи выходят)

Метки: Видео    Приколы    Юмор   
Читать дальше
После удара молнии госпитализированы 11 рейнджеров  США
14 августа 2015 12:33

От удара молнии пострадали 11 рейнджеров армии США, которые учились тому, как правильно вести себя во время грозы, сообщают СМИ.Военнослужащие были госпитализированы, передает ТАСС со ссылкой на CNN. В учениях в американском штате Флорида, продолжительность которых должна была составить 10 дней, принимали участие 44 рейнджера. Те из них, кто не пострадал, продолжат тренировки.

От удара молнии пострадали 11 рейнджеров армии США, которые учились тому, как правильно вести себя во время грозы, сообщают СМИ.Военнослужащие были госпитализированы, передает ТАСС со ссылкой на CNN.

Метки: молнии    факты   
Читать дальше
В Куркино установили настоящие "Крылатые качели"
14 августа 2015 12:33

У нас во дворе недавно соорудили огромную детскую площадку. И самым любимым аттракционом у детворы, и не только, является вот такие "Крылатые качели".

У нас во дворе недавно соорудили огромную детскую площадку. И самым любимым аттракционом у детворы, и не только, является вот такие "Крылатые качели".

Метки: Видео    качели    крылатые   
Читать дальше
Письмо любящего отца своей дочери
14 августа 2015 12:32

Психолог Келли Фланаган пишет своей дочке письма обо всем на свете – что-то вроде посланий в бутылке с мудрыми советами на будущее. Вот одно из самых популярных писем, собравших тысячи читателей в его блоге.

Психолог Келли Фланаган пишет своей дочке письма обо всем на свете – что-то вроде посланий в бутылке с мудрыми советами на будущее.

Метки: дочери    отцы    письмо   
Читать дальше
В Мумбаи замечена реплика Lamborghini Countach
14 августа 2015 12:24

Реплика уникального Lamborghini Countach колесит по дорогам Индии, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные автомобильными папарацци в Мумбаи. В городе, расположенном на побережье Аравийского моря, живет много обеспеченных людей, потому увидеть эксклюзивный автомобиль на его улицах – это не редкость.

Реплика уникального Lamborghini Countach колесит по дорогам Индии, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные автомобильными папарацци в Мумбаи.

Метки: Countach    Lamborghini    копии    реплики   
Читать дальше
Умные собаки , концовка просто порвала
14 августа 2015 12:21

Умные собаки , концовка просто порвала

Умные собаки , концовка просто порвала

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные   
Читать дальше
5 способов, которыми вы вредите собственной жизни даже не зная об этом
14 августа 2015 12:11

Когда вы были маленькими и люди спрашивали вас, кем бы вы хотели стать, когда вырастете, что вы отвечали им? Стандартное «доктором» или «ветеринаром»? Или, может быть, вы ставили перед собой высокие цели и отвечали «поп-звездой» или «космонавтом»? Как бы там ни было, 95% из нас, оглядываясь назад, смеются над своими ответами.

Когда вы были маленькими и люди спрашивали вас, кем бы вы хотели стать, когда вырастете, что вы отвечали им? Стандартное «доктором» или «ветеринаром»?

Метки: жизни    ошибки    человек   
Читать дальше
Как продеть много ниток в игольное ушко
14 августа 2015 12:06

Интересный лайфхак

Интересный лайфхак

Читать дальше
Безумная интерпретация Ford Mustang
14 августа 2015 12:03

Компания Trufiber разработала один из самых агрессивных обвесов для последнего поколения купе Ford Mustang. Автомобиль был представлен на одном из недавних автошоу, где сразу же завоевал симпатии посетителей.

Компания Trufiber разработала один из самых агрессивных обвесов для последнего поколения купе Ford Mustang.

Метки: Ford    Mustang    автотюнинг    тюнинг   
Читать дальше
500... на 1кв. метре квартиры
14 августа 2015 11:54

Как и обещал показываю как это выглядит...

Как и обещал показываю как это выглядит...

Метки: Из рук друзей    истории   
Читать дальше
"Белая Гвардия"-они существуют!
14 августа 2015 11:50

Сегодня в интернете нашел очень любопытную информацию. Оказывается, что в России до сих пор существует "Белая Гвардия". Эта организация, судя по всему тайная и насчитывает уже не мало членов. Их цель и задачи изложены ниже и они весьма благородны.Судя по всему, это манифест...

Сегодня в интернете нашел очень любопытную информацию. Оказывается, что в России до сих пор существует "Белая Гвардия". Эта организация, судя по всему тайная и насчитывает уже не мало членов.

Читать дальше
На велосипеде по "зебре"
14 августа 2015 11:44

В городе Лида (Белоруссия) на нерегулируем пешеходном переходе водитель двигаясь на автомобиле БМВ сбил пенсионера, который ехал по пешеходному переходу на велосипеде.

В городе Лида (Белоруссия) на нерегулируем пешеходном переходе водитель двигаясь на автомобиле БМВ сбил пенсионера, который ехал по пешеходному переходу на велосипеде.

Метки: Видео    ДТП    аварии    велосипедисты    велохруст   
Читать дальше
Жестокая массовая драка в Подмосковье
14 августа 2015 11:43

Очевидцы сняли массовую драку в поселке Лесной городок Одинцовского района Подмосковья и выложили видео в Интернет.

Очевидцы сняли массовую драку в поселке Лесной городок Одинцовского района Подмосковья и выложили видео в Интернет.

Метки: Видео    факты   
Читать дальше
20 шикарных стишков-«пирожков» о любви и отношениях
14 августа 2015 11:38

«Пирожки» — это малый поэтический жанр, рождённый и процветающий в рунете в наши дни. Каноны «пирожковой» поэзии до невозможного просты: четырёхстопный ямб, написанный строчными буквами, без знаков препинания и «правильной» рифмы.

«Пирожки» — это малый поэтический жанр, рождённый и процветающий в рунете в наши дни. Каноны «пирожковой» поэзии до невозможного просты: четырёхстопный ямб, написанный строчными буквами, ...

Метки: любовь    отношения    пирожки   
Читать дальше
Авария с мотоциклистом
14 августа 2015 11:34

Москва на пересечении Каширское шоссе и Шипиловской улицы 13 08 2015 столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Происшествие зафиксировал видеорегистратор очевидца.

Москва на пересечении Каширское шоссе и Шипиловской улицы 13 08 2015 столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Происшествие зафиксировал видеорегистратор очевидца.

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    мотоциклист   
Читать дальше
Велодорожки в России
14 августа 2015 11:32

Поездки на велосипеде позволяют не только поддерживать себя в тонусе, но и помогут сэкономить на ежедневной дороге на работу, если использовать двухколесного друга в качестве транспортного средства. Во многих странах для движения велосипедистов делают специальные велодорожки, которые позволяют обезопасить как пешеходов, так и велосипедистов. В нашей стране существует аналогичная практика.

Поездки на велосипеде позволяют не только поддерживать себя в тонусе, но и помогут сэкономить на ежедневной дороге на работу, если использовать двухколесного друга в качестве транспортного средства.

Читать дальше
Елена Янкович меняет бельё..
14 августа 2015 11:27

Знаменитая тенесистка Елена Янкович меняет бельё во время матча

Знаменитая тенесистка Елена Янкович меняет бельё во время матча

Метки: Видео    Приколы    Юмор    бельё    позитив    теннис   
Читать дальше
Приколы и неудачи #18 2015
14 августа 2015 11:27

Очередной выпуск приколов и неудач #18 2015

Очередной выпуск приколов и неудач #18 2015

Метки: 2015    Видео    Приколы    Юмор    подборки    позитив   
Читать дальше

На что жалуетесь?