FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Челобитная царю

Челобитная царю

5856
3
мой Государь, не вели казнить, вели слово молвить...
Метки: car   Челобитная   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
64
Gogy 8 лет назад
А у кого-нибудь есть список членов Думы? Желательно алфавитный))))
32
КвантПром 8 лет назад
Это ВСЁ?

Остальные в ПОРЯДКЕ? НА СВОИХ МЕСТАХ?
Комментарий удален
−740
101
Егор 8 лет назад
Рыба всегда гниет с головы. Система откатов поставлена на поток, в общем всё в ажуре.
Расскажу простой пример. Знакомый мне человек работал в администрации замом одного из отделов до сокращения из-за объединения городов в один. Ну так вот, выделяют им к примеру 500 тысяч рублей ну установку двух камер в сквере. По моим самым грубым прикидкам, если уж совсем брать всё самое дорогое, то выйдет где то около 400 тысяч рублей. 100 остается. на мой вопрос, а почему бы не перераспределить эти деньги на другие нужды города, знакомый ответил, что этого делать нельзя. Деньги целиком и полностью должны быть потрачены именно на эти две несчастные камеры. В противном случае можно ещё и по шапке сверху получить, это раз, второе - в следующий раз на подобный проект выделят ещё больше денег. Соответственно, хочешь, не хочешь, а надо.
160
Realtor Егор 8 лет назад
По факту так и есть. Почему у нас в ноябре дороги ремонтируют? А потому, что остался неосвоенный кусочек дорожного бюджета за ентот год. Если денежку не потратить, то на следующий год выделят существенно меньше. А могут и не выделить совсем. И так по всем расходным статьям муниципальных/региональных и наверное федеральных бюджетов.
101
Георгий Егор 8 лет назад
Это называется -неправильное планирование бюджета
101
Егор Георгий 8 лет назад
Это называется распил бабла.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
243
ли 8 лет назад
Сия должность воровская жалование не положено.Петр1
Показать ещё

На что жалуетесь?