FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Фотография этой девушки взорвала интернет, но не из-за её внешности

Фотография этой девушки взорвала интернет, но не из-за её внешности

136976
5
Знакомьтесь, это Джессика Кейн и она модный блоггер размера плюс, которая основала свой собственный блог под названием "Life and style of Jessica" (Жизнь и стиль Джессики). Недавно она опубликовала на Facebook* свое фото в купальнике, которое моментально стало вирусным и взорвало весь зарубежный интернет. Самое интересно, что дело было вовсе не в её внешнем виде..
×

Источник:

Метки: девушки   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Vicky Finkelstein 5 лет назад
Как же достали эти жирухи ,да ни хрена подобного,ни одна женщина неможет быть довольга как она выглядит тем более смирится,хотя смирится и знать что жирная свинина можно ,нл быть в мире с этим ,неверю!
23
Михаил 8 лет назад
А в Америке скоро кроме Голливуда нигде баб стройных, то и не сыщещ))) Я представляю реакцию БОНДА 007 в любовной сцене
−16
IlbiStar 8 лет назад
о ней думают. и мне при виде таких фотографий не противно, а жаль человека, что ближе к 40 дай бог у нее родятся здоровые дети и чтобы ее здоровье было тоже, а так, гипертония, диабет, посстоянный контроль на врачей... а все изза чего? красивая девка, неужели нельзя хотябы последить за собой, это не так сложно как кажется
45
Тоже мне смелость купальник одеть на пляж. На пляже и без неё таких "смелых" хватает, к сожалению. Вот начать правильно питаться (не голодать при этом) и не жрать сладенькое - это сила воли! Это смелость! На моей памяти (среди знакомых) за последние 6 лет похудели три вот такие исполинские женщины! Это уже что-то. :)
445
TheKlassniy 8 лет назад
Ты можешь быть каким угодно, хоть толстым, хоть анерексичкой, хоть геем или лесбиянкой, мазохистам или пацифистом.
НО Я БУДУ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ БИБЛЕЙСКИХ ПРАВИЛ!
Чревоугодию - НЕТ!
Бог создал Адаму и Еву друг для друга!
В общем пошли Вы нафиг жирные засранцы, поедатели бургеров и т.п.
Достали Гомики и Лесбиянки учащие моих детей томуже.
−9
Тюлюкбай 9 лет назад
Фууууууууууууу какая отвратительная свинья!!!
−183
David Fisher 9 лет назад
Глаза карие-карие. А остальное-жопа.
216
Алина 9 лет назад
Если бы ей было реально пофиг на мнение других, она бы не стала вообще фотаться и что-то писать.
Показать ещё 26 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?