FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Женщина-космонавт Елена Серова

Женщина-космонавт Елена Серова

19733
8
26 сентября на МКС отправилась четвертая в советско-российской истории женщина-космонавт. Вот некоторые любопытные подробности из биографии Елены Серовой.
×

Источник:

Метки: Серов   космонавты   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
456
Ринат 9 лет назад
Комментаторы бля! Как и чего, а то что смогла, полетела??? Мозгов много у вас... а у нее больше, так что сиди! Жмай на кнопки!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−432
Нелегал 9 лет назад
Трахаца с американцами буит? Я бы позырил порнуху в невесомости
−27
Олег 9 лет назад
А как в космосе она справляется с месячными???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Олег 9 лет назад
Zet
Как с менстряком интересно?
ниже читай...)
207
Ilyev Nikolay 9 лет назад
В бассейне тренировка на перегрузки... Ну-ну...
375
Alarice Von Bismarck Inlex 9 лет назад
Если женщине "вырезать яишники", то она уже точно будет непригодной для полетов в космос. Яичники вырабатывают гормоны, которые нужны женщине для нормального функционирования (кости без них становятся хрупкими, возникают проблемы с сердечно-сосудистой системой). Что бы " не было проблем каждый месяц" достаточно принимать противозачаточные средства, но они, опять же, во много раз повышают вероятность сердечного приступа, тромбоза, эмболизма, инсульта и т.д.
55
СоломияВетлицкая Inlex 9 лет назад
что за ересь. Никому ничего вырезать не нужно. Природа уже давно обо все позаботилась.
28
Иван 9 лет назад
база:что прислать со сменой экипажа?
мужчины МКС:не надо смену экипажа, пришлите телок!хоть одну!
база:вас понял, что нибудь придумаем...
−3
Nameless 9 лет назад
"Дело в том, что наша подводная красавица всплывает иногда на сеанс связи: не совсем, правда, всплывает, просто подвсплывает и вытаскивает из-под воды антенну, на которую, с риском для жизни, принимается всякая всячина о жизни в нашей стране и за рубежом.
Так что с риском для жизни всплываем, вытаскиваем из воды пипку, и из центра полетов нам сообщают, что в нашей стране зерновые собраны на восьмидесяти процентах площадей. Но иногда сообщают что-нибудь этакое, например: "На орбиту запущены два космонавта и Савицкая. На завтра запланированы биологические эксперименты".
Информацию у нас подписывает командир и зам, после этого ее вывешивают в третьем отсеке на средней палубе.
Когда вывесили про Савицкую, наши стали ходить кругами и очень плоско шутить. Некоторые до того опускались в своем безобразии, что изображали эти биологические эксперименты мануально, и при этом гомерически гоготали.
Зам тогда не выдержал и изменил фамилию "Савицкая" на "Савицкий"."
164
Олег 9 лет назад
блин че она такая зализанная всегда. такое ощущение, что у меня даже лицо натянуто этим хвостиком на башке))
10
Stella Stashkova Кирилл 9 лет назад
Спасибо за ссылочку) с удовольствием посмотрела!
Показать ещё 34 комментария (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?