FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Худшие двигатели от уважаемых производителей

Худшие двигатели от уважаемых производителей

97707
23
Все слышали шутку о том, что нельзя покупать Ford, Fiat и “Фсе Французское”. Но в нашем антирейтинге — сплошные «немцы» и «японцы». Делимся секретом, с какими моторами покупать BMW и Mercedes ни в коем случае нельзя.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
foka14 10 лет назад
Работаю В Германии Автомехаником в Mercedes-Benz центре. Недавно ремонтировал E-Klasse W211 E350 с его знаменитым OM272. Пробег 290000. Проблема была в том что мотор издавал шум, диагностика показала синхронизация между распред. валами и колен. валом не совпадает.
Ну здесь не долго пришлось думать.Вскрытие показывало сточенную звездочку балансирного вала и сильное растяжение цепей
Позвонили клиенту всё объяснили. Ремонт обошёлся в 4500€.

Хотел фото показать с места ремонта но не хватает каких то КАРМ
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
Kristina Avdeeva 6 лет назад
Спасибо вам ребят из компании "МоторКПП-72", в Тюмени вам нет конкурентов. Всё быстро и качественно, движок мурлыкает! Заказала двигатель на Шевроле Круз, ребята сказали через 8 дней приедет, а приехал на 7-ой день, т.е. на восьмой день машина уже была на ходу. Спасибо Евгению и их ребятам на автосервисе за чёткую работу! Кому надо вот контакты: 89829373158 это номер Евгения он по заказу
476
jeka 7 лет назад
Покупать нужно машины до 2004 года выпуска, есть конечно исключения, но в 2004 было соглашение о запланированном износе, тоесть машина должно служить не более 3 лет или 140 (если не ошибаюсь) тысяч километров, сделать двигатель двух- одно миллионик, сейчас не проблема вообще. Но тогда люди не будут покупать новые машины, посмотрите на мерс 123 - идеально разработанная конструкция,
Плюс замена масла раз 10-15 тысяч, да не одно масло столько не прослужит как не крути.
Показать все 6 ответов
73
РEaHuMaToP Riki Tiki Tavi 7 лет назад
Идиоты те кто пытается из старого корыта сделать новую машину, вкладывая в нее деньги про раритет я не говорю.
73
РEaHuMaToP Riki Tiki Tavi 7 лет назад
Надежность умерла в конце 90-х. Ценить это значит чиниться исключительно у официалов, где цена со временем будет больше чем стоит сама машина, а не у дяди Васи в гараже. Все остальное это [мат], в котором нет никакого смысла.
376
Jaroslav Zimin 9 лет назад
В начале статьи запал очень хорош, а под конец явный заказной характер с целью "опустить" автомобили европейских производителей большой тройки так сказать..

Автор, или сознавайся, или даешь полноценную статью с японцами корейцами и думаю сейчас ну очень интересно про китайцев почитать будет. Особенно после комментариев владельцев лифанов мол начинка королла! Посмотреть бы насколько))
353
Максим Шмидт 9 лет назад
я еще больше полюбил свой М20) будем собирать 2,7...
5
djraul 10 лет назад
У меня е200 10-го года. Движок по-моему 271(или272). На 44тыс пришлось менять звездочки и цепь. Пипец!!!!
353
Максим Шмидт Александр 9 лет назад
то же говно в другом фантике=)
1
jouri 10 лет назад
у меня golf plus 2007 года 1,4 122 лошадки, на 70000 пришлось менять цепь и все к ней. стоил ремонт 1700 евро на не фирменном сто. на volkswagen предложили на 1000 дороже
31
Ruslan Sarkisyan jouri 8 лет назад
Офигеть! я то думал цепь лучше, все никокогда не возьму машину с цепью, я на боре 2000г 1,9 тди, меняю ремень на 80т.всё вместе с ремонтом стоит 150€ а масло меняю на 15 т. полусинтетику, и доливаю 1л.
а во время ссср на своей 06, с 1500 движком, цепь растянулась и начала шуметь на 200т. я снял два звена и ездил ещё 70т. потом продал её. Оказывается старые тачки лучше новых пупер дорогих машин. А на днях у знакомого в гараже меняли цепь на фиате, 100т. - цепь в хлам.
11
Vitaly Davyd Ruslan Sarkisyan 7 лет назад
снял два звена ??? вот ты заливаешь !!!
Показать все 6 ответов
233
Laert 10 лет назад
Вот ведь... жoпа, она везде подстерегает. М50 на моей БМВ-шке не доставляет ну никаких проблем, ну абсолютно. И денег и масла не жрёт. Переборка была 60 тыс назад.
Показать ещё 55 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?