FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
шедевры хамасовского агитпрома (голливуд отдыхает)

шедевры хамасовского агитпрома (голливуд отдыхает)

5949
2
2
Весь мир содрогается от вида окровавленных трупов "несчастных" жителей Газы и злодеяний "израильских" агрессоров. Вот как создаются эти шедевры.
Метки: Ложь   пропаганда   хамас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
kazah001 9 лет назад
арабы умеют только разрушать
−578
Ігор 10 лет назад
хм както по кисельовски, ахаха точ как в раше тудей ахаха.
−388
Daddy_kul 10 лет назад
Жид негодует?
288
Gulyak Mihail Автор поста Daddy_kul 10 лет назад
Во-первых, не жид, а еврей.
Во-вторых, не негодую, а пытаюсь что-то объяснить такому быдлу и недоумку, как ты (но, видно, бесполезно).
В-третьих, негодовать будешь ты, когда это арабье придет к тебе делать обрезание под корень и без наркоза тебе и твоим детям. Но будет поздно. Вот тогда и вспомнишь жидов!
−167
Accuser730 10 лет назад
По российским СМИ показали кадр из фильма «Брестская крепость» как фото с Донбасса
virtual.brest.by/news27055.php
12
Sergei Shmerkin Sergey 10 лет назад
2005 год- Израиль оставил Сектор Газа Палестинцам. Продолжая поставлять воду,электричество и тд..
Завезенные стройматериалы хамас использовал для постройки туннелей, что бы проникнуть на поселения находящиеся вдоль забора разделяющего Газу и Израиль.
Израиль имеет полное право защищаться от агрессий террористов использующих мирное население как живой щит.Израиль использует оружие , что бы защищать граждан. В отличии от хамаса который использует своих граждан как живой щит для своей безопасности и защиты своего арсенала ракет.
−78
Тарас Антонюк 10 лет назад
а вы думаете как киселев сюжеты делает
−67
Curcubeu 10 лет назад
Афтор не тупи.. 2-ое видео типа с трупами это чтото типа флэш-моба ... вот тае везде... когда же здохнут все неадекваты этого мира??
Показать ещё 5 ответов (из 14)
14
driven Потомственный Минчанин 10 лет назад
Баланс? Прекрасный ответ, в духе госдепа. Типа когда мне надо, это моя необходимость и мое право, а если надо кому-то - это его необоснованные претензии и агрессия. Что-то не помню, что бы за агрессию США расплачивалась Британия своей территорией, хотя и там и там англосаксы.
14
driven Johansson 10 лет назад
Не в ходе, а по итогам ВМВ. И за что арабы расплатились? За холокост, не ими устроенный? Хозяевами не были, забавно. А кто был? В рамках мирового разделения на государства, владелец оно само, а кто там что купил и кому она передана в пользование дело десятое, это не отторжение территории.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 10 лет назад
Подумаешь, по сравнению с Киселевым - отдыхают. Один "распятый мальчик" чего стоил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Gulyak Mihail Автор поста Степан Слепцов 10 лет назад
Киселев - это классика.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?