FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Тайны мира, которые удалось раскрыть

Тайны мира, которые удалось раскрыть

232646
18
Представляю список "загадок века", которые удалось разгадать человечеству: от «магических» кругов в пустыне Намиб до непостижимых подводных звуков
×

Источник:

Метки: миры   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Я вылечил гастрит после того, как узнал от Маршалла и Уорена (они за это Нобелевку получили) что причина гастрита язвы и рака желудка--это бактерии Хеликобактер пилори.
Купил монету из чистого серебра, распилил и к батарейке 4,5 V на полчаса в воду.
Анод и катод из чистого серебра (больше в воде ничего не должно быть). Полчаса насыщаем воду серебром, затем сразу (а то ионы быстро исчезнут) пьем. 20 лет гастрита--месяц лечения и все прошло. Можно и препаратами типа Денол итд, но точнее скажет врач. Альмагель ничего не лечит, он лишь снимает боль.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Я с 4ех до 12-ти лет отведал нашей совковой медицины по уши. В прямом смысле слова. Четыре трепанации черепа в заушной области. Наркоза надышался на всю жизнь.
Вот был с супругой на Бали, Индонезия. У неё простуда на губах выскочила. Местный в отеле доктор дал лекарство - пара дней и все прошло. Его еще на пару лет хватило.
В Тунисе тоже зашли в аптеку - продали реально действенное лекарство.
А у нас такое впечатление что тупо хотят всех медициной и таблетками всех угробить.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Я поэтому нашими средствами и не пользуюсь. Даже тот же белый уголь фэйк полный.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Вот только не рекомендую покупать разную "Аюверду" типа. На ШриЛанке на Гоа, много парят. Это тупой развод. Если хороший отель, то лучше к отельному доктору обратится. В идеале по страховке. А то 50 баксов. Но отельный продаст не химию бестолковую, а рабочий материал.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
"Аюверды" вон валяется пол квартиры. Жене то отказывать на отдыхе не хочется.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Сам не знал, закрытая язва обнаружилась после того как я попал с внутренним кровотечением в длинной кишке.
С литр или больше тогда ушло, я на 4 ый этаж пешком еле поднялся.
Запрыхался, будто на 20ый.
Короче - меня в больничке так "полечили", шо ну его нахер.
У меня было еше пара-тройка таких кровотечений - но я "медбратов" послал на***, и сам все порешал. У меня кореш учился в медучилище -- Кроме как **ать телок он там ничему не научился.
Свое здоровье надо беречь самому.
2
Olga Fedotova Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Наши ваши... Я не живу в России... Думаете у нас лучше медицина? Просто есть народная и в России она тоже очень дешевая и хорошая...а есть медицина всего мира поставленная на поток... Сплошная химия и не факт что поможет))) не болейте!
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Язва лечится регулярным употреблением Алмагель +
4
:)
−224
Vasilli 10 лет назад
А вот про ветер и лед в пустыне тоже смехота, проверяли эту теорию, не фига) Это что ж за ветер то)
−224
Vasilli 10 лет назад
Ээээмммм про Bloop это просто наиболее вероятная причина, никаких совсем уж фактов и исследований нема
Комментарий удален
−3645
311
Александр Степан 10 лет назад
опять он
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?