FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Без фотошопа. Часть 2 (22 фото) Удалить

Без фотошопа. Часть 2 (22 фото)

154829
22
Золотая рыбка
В озере на юге Франции был пойман один из самых крупных карпов в мире. Гигантская рыба весом 15 килограмм с оранжевой чешуей напоминает золотую рыбку из сказки.
нефотошоп, оригинальные фотки,

Облако-рулон.

нефотошоп, оригинальные фотки,

Свадебному фотографу посчастливилось выйти из дома и стать свидетелем этой невероятной сцены .Роб Шаррок сумел запечатлеть это чудовищное облако-рулон, который, как представлялось, будет продолжаться вечно. Г-н Шаррок из Австралии, живет в доме с навесом слева от кадра.

Самая высокая модель в мире.

нефотошоп, оригинальные фотки,

Американская модель Eve ростом 2 метра 5 сантиметров - самая высокая модель в мире.Бикини ей шьют на заказ - в магазине такое не купить. Для сравнения - рядом стоит девушка ростом 1 метр 62 см.

Сон или реальность

нефотошоп, оригинальные фотки,


нефотошоп, оригинальные фотки,

При первом взгляде на это фото, вспоминаешь фильм "Начало", главную роль в котором сыграл стареющий красавулькин Леонардо ДиКаприо. На самом деле это фото французского художника Филиппа Рамета (Philippe Ramette). И вместо того, чтобы тратить 150 миллионов долларов (бюджет фильма), находчивый лягушкоед просто повернул камеру. Кстати, все фото Philippe Ramette безумно прекрасны.

Разукрашенный человек

нефотошоп, оригинальные фотки,

Этот крашенный пижон - работа художницы Алекса Мид (Alexa Meade). Как говорит автор "я рисую портреты непосредственных людей, и моя интерпретация прекрасно выражает их сущность". Хотя в ушах это звучит как - я люблю уродовать людей в метро. То бишь, Alexa Meade рисует на человеке и его одежде, далее запускает к соплеменникам.

Человек-полголовы

нефотошоп, оригинальные фотки,

Этот снимок впервые появился на сайте газеты Майами и сразу же привлек к себе внимание. Куча комментариев кричащих "ФОТОШОП", буквально заполонили сайт.Мало того, что это не подделка, парень на фото способен вести нормальную жизнь! Полиция Майами арестовала преступника по имени Карлос Родригес, у которого далеко не стандартная внешность – у него полностью отсутствуют лобовая часть и больше половины черепа.Полиция арестовала такого необычного человека по подозрению в сутенёрстве, хранении марихуаны и ограблении.

Горилла запретила детёнышу играть в приставку

нефотошоп, оригинальные фотки,

Как любая заботливая мама, горилла отобрала у сына приставку, чтобы самой поиграть. Малыш очень заинтересовался приставкой, упавшей у неловкого посетителя зоопарка Сан-Франциско в его вольер, но мама-горилла решила, что детенышу игры не пойдут на пользу, и отобрала у сына новую игрушку.

нефотошоп, оригинальные фотки,

Внимательно осмотрев приставку, горилла начала увлеченно нажимать кнопки, уставившись в экран. Ощущая несправедливость ситуации, несчастный малыш тянул руки к игрушке, которую он нашел.

Необычный аквариум

нефотошоп, оригинальные фотки,

На первый взгляд, эта картина где изображен водолаз в Radisson Blu Hotel, город Берлин - фотошоп. Но реальность такова, что это действительно миллионы литров воды, заполнившей столб в атриуме.

Полустолб

нефотошоп, оригинальные фотки,

Фотография которая на первый взгляд кажется обработанная фотошопом - реальна. Это произошло в России, Волгоградский район, после огненного шторма, который уничтожил 80 домов. Никто не знает его причину, но телефонная линия продолжает работать. Видимо потому что русская! :)

Рельсы Сальвадора Дали.

нефотошоп, оригинальные фотки,

Фото доказывающее насмешки природы над тем, что мы зовем прогрессом. То, что вы видите, результат землетрясения в Новой Зеландии. Работников, которых вы видите на фото - жалко, как это выровнять непонятно. "Торопитесь парни, поезд будет через 10 минут!"

Эрмитаж Санкт-Колумбан в Трентино, Италия

нефотошоп, оригинальные фотки,


Вызов законам физики

нефотошоп, оригинальные фотки,


Альпийский козел (Ibex) решил бросить вызов законам физики на итальянской плотине Cigino.

нефотошоп, оригинальные фотки,


Провал в земле. Китай

нефотошоп, оригинальные фотки,


нефотошоп, оригинальные фотки,


Высший пилотаж.

нефотошоп, оригинальные фотки,

На фото ниже изображены самолеты марки Blue Angels (Голубые ангелы). Голубые ангелы - авиационная группа высшего пилотажа военно-морских сил Америки. Самолеты несутся на умопомрачительной скорости, в плотно сомкнутом строю.

Пастух 80-го уровня

нефотошоп, оригинальные фотки,

Пастух Луиджино Бальзан, ведущий стадо баранов к пастбищу Сан Больдо, между провинциями Тревизо и Беллуно.

Гейзер Флай

нефотошоп, оригинальные фотки,

Невероятная красота этого гейзера на снимках…как-будто из мира фантастики…Гейзер Флай располагается в округе Уошоу штата Невада, это частное ранчо Флай. В далеком 1914году на месте будущего гейзера работали бурильщики,нефть они так и не нашли, но добурились до подземного озера.Поскольку их попытки не увенчались успехом,то озеро они конечно законсервировали.Прошло время, целых 44 года и видимо воде стало тесно в этом водоеме,она нашла выход и стала извергаться из пробуренной полости.

нефотошоп, оригинальные фотки,


Иллюзия

нефотошоп, оригинальные фотки,

Оптическая иллюзия и никакого фотошопа. Работа бразильской художницы Регины Сивейра.

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?