FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Локдаун* всё ближе – мемов всё больше

Локдаун* всё ближе – мемов всё больше

91966
15
Извините, не "локдаун", а выходные за счёт работодателя. Тем временем с момента выхода первого поста о новых внеочередных выходных прошло меньше недели, а контента набралось на новый пост.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Для сведения - пенсия в 65 лет будет только с 2028 года. Сейчас с 62,5 лет. Для мужчин.
Для женщин пенсия и с 2028 года будет с 60 лет.
0
Ярослав Кузнецов 2 года назад
Действительно, какого [мат] пенсия с 65?!
−1
Марина 2 года назад
Супер подборка! Супер наша жизнь! Огромное спасибо нашим вождям за наше светлое настоящее!
2
v1nokur52 2 года назад
Ответьте честно сами себе всего на пару вопросов:
1. Все эти локдауны способны победить вирус?
2. Локдауны способствуют консервации вируса и появлению новых, часто более страшных и убойных штаммов??
ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???
91
630929301023 Men In Black 2 года назад
Не смог прочитать! Только пропеть...
32
dotams 2 года назад
Повторюсь если бы власти не заставляли подписывать бумагу о том что ОНИ НЕ В ЧЕМ НИ ВИНОВАТЫ А ТОЛЬКО ТЫ САМ) люди бы пошли. А так все понимают что это [мат]. Звучит класно ВАКЦИНА БЕЗОПАСНА НО ЕСЛИ ЧТО ТО МЫ НЕ ПРИЧЕМ)
0
Алексей Владимирович dotams 2 года назад
ТО есть ты не вакцинировался и не читал что там в реальности заполняется. Зато чушь сраную несешь.
100
Владимир 2 года назад
кто-то вообще понимает, что это нарушение конституции? или всем похер?
0
Иван Иванов Владимир 2 года назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Константин Воробьёв portroy 2 года назад
Все правильно. Кормить то их кто то должен.
2
v1nokur52 aleksei 2 года назад
а с чего ты, недоумок, решил, что вирус можно победить локдаунами, самоизоляцией и даже 100% вакцинацией протухшими вакцинами?
Это тебе так по телевизору сказали?
Вот придурок))
57
@photoaQyn 2 года назад
А вот как говорится ФИГВАМ)))
читал Тут недавно статистику(скорее аналитику) по штатовский сайтам знакомств. Логично было бы ожидать что во время локдауна люди будут стараться быстрее найти друг друга и быть вместе, ан нет На самом деле как только закрылись рестораны, оказалось что большинство тёток встречается только что бесплатно пожрать и себя показать. через какое-то время рестораны открылись только на вынос. но тёток и это не устроило и практически знакомств не было, а вот когда рестораны, в масках, открылись тогда знакомства снова пошли в гору

Показать ещё 5 ответов (из 6)
57
@photoaQyn Lelik 2 года назад
Ну конечно ! что ты ещё можешь сказать)))
57
@photoaQyn Lelik 2 года назад
это даже не домашняя заготовка, это просто какая-то античная фраза из музея/ сама ничего не можешь....
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?